Пешеходик• 17 сентября 2017

Что бывает с такими мужчинами?

Параметры: 34 года, высокий, красивый, уверенный в себе, материально очень хорошо обеспечен, очень симпатичный, никогда женат не был. Вокруг него масса девушек-моделей (худые, хороши собой и т.д.). Парень часто меняет девушек, стабильных отношений нет. Семья у него благополучная, крепкая, родители очень адекватные и порядочные.

Девочки, такие мужчины, как правило, вообще женятся? Или они всю жизнь проживают будучи холостяками?
КучМала• 17 сентября 2017
Женятся, но только на тех, кого полюбят.

железный занавес• 17 сентября 2017
Женятся, на хорошо обеспеченных, в истории про Золушек не верю.Если вы из одного круга,все реально.
Брынза• 17 сентября 2017
Женятся....и бывают хорошими мужьями
А я на шпагате• 17 сентября 2017
женятся конечно, найдет себе подобную и женится
АгатаХристя• 17 сентября 2017
Чем выше интеллект, тем ниже тяга к размножению.
Если очень умный - не женится.
Тарабарщина• 17 сентября 2017
Обеспеченный, умный 35 лет. Девушек вокруг было много.
1,5 года добивался ровесницу с 2 детьми. Сразу после ее развода женился. Хотя до встречи с ней говорил никогда не женюсь. Ждут ребёнка.
Кидстаффовка• 17 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Если очень умный - не женится.
а как женитьба связана с размножением?
палка-копалка• 17 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Если очень умный - не женится.
а размножаются только в браке?
Муроводчица• 17 сентября 2017
возможно, он просто нарцисс и на этом все закончится

автор Пешеходик • 17 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
в смысле нарцисс?
Попижёновна• 17 сентября 2017
Полюбит и женится
Сфера влияния• 17 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Если очень умный - не женится.
а женщин это тоже касается?
Сфера влияния• 17 сентября 2017
Знаю такого, но умного.
Женился в 45 лет на 25 летней. Она ему финансово не ровня и карьерно тоже. Но молодость его привлекала всегда.