КучМала• 17 сентября 2017
на свадьбу в черном платье можно?
Девочки, хоть плач....на след.неделе идти на свадьбу, платье так и не купила, хотела не верное, и времени купить не будет уже особо ( работаю)
Ходят ли на свадьбу в черном платье?
Туфли тоже есть в черном цвете( если что)!
Ходят ли на свадьбу в черном платье?
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Как то не очень
Персик или мята- это не сильно светлое будет для ресторана?
графиняВишенка• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
лучше чем черное
Гороховая• 17 сентября 2017
если дресс-кода нет, то сойдет, как вечернее. Чуть соответствующих украшений и выше голову! Главное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно :)
Аль_де_Барановна• 17 сентября 2017
Недавно женился сын. Было 80 гостей, из них около 50-ти женщин. Никого в черном платье не было.
КучМала
• 17 сентября 2017
Есть такое ещё,мрасцвеика правда наверное не для ресторана( но покупала дорого....ткань и пошив классные!
Что скажите
Пусин Кукин• 17 сентября 2017
Я два раза була дружкою на весіллі в чорному ніхто нічого не казав, наречена знала, що вибрала чорне.Правда я все обіграла червоними аксесуарами
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляserafima2012
Спокійно ходжу,чому ні??класика.
Просто для меня как то свадьба это торжество, связанное с рождением новой семьи, светлый праздник, а тут черный цвет,как то не очень...
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Что конкретно было из аксессуаров?
Зяблик протестант• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Что скажите
Ресторан крутой? Дорогой? Это в Киеве?
serafima2012• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Ну це вже ваші особисте-а колір-це просто колір.В Індії траурний колір білий,у нас чорний,але на мою думку тепер це не настільки принципово
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Ресторан крутой? Дорогой? Это в Киеве?
Крутой, дорогой ,но не Киев
КучМала
• 17 сентября 2017
Вот эти ещё 2 есть платьятакоемчереое думала одевать,меня может верное с белым лучше из всех трёх будет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 сентября 2017
девочки, ко мне на др подруга пришла вся в черном, ну честно, говоря, не очень... вообще.. как будто у меня праздник, а унее траур
Зяблик протестант• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Крутой, дорогой ,но не Киев
Ну мне это платье в цветах больше понравилось, чем идея идти в чёрном.
Если очень крутой ресторан, то даже не знаю.
Хотя, в Киеве сейчас ходят в простых платьях на свадьбы и ничего.
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну я вообще принципиально люблю черный,месли бы до, я бы тоже чёрное одела, но тут свадьба....призадумалась...
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Туфли под него нюд и сумку тоже и гуд?
Я не Тролль• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
а мне Ваше черное нравится. любые яркие туфли, любая яркая бижутерия и все отлично. платье не траурное.
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Оно мне тоже больше всех нравится....
Я не Тролль• 17 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
значит подруга была в некрасивом, не вечернем черном платье. черное платье - классика. Коко Шанель даже об этом говорила.
Я не Тролль• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Туфли под него нюд и сумку тоже и гуд?
вот в крутой ресторан цветастое платье не одела бы.. ну, это мои заморочки
Я не Тролль• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Оно мне тоже больше всех нравится....
ищите яркую бижутерию и все будет гуд!
КучМала
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я его покупала на весну, были мероприятия, оно мне как то с осенью не ассоциируется!
Просто, как говорится, надеть нечего...
Пусин Кукин• 17 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Что конкретно было из аксессуаров?
Це було осінню але 10 років тому, червоні ботільйони, в тон однотонний з токої шерсті шарф на плечі і з натурального корала біжутерія по стилю підходила.Все було якісне.Ну от фігура була проблемна тоді і сіло на мене тільки те плаття, а воно чорне.А взагалі мені ваше в квіти сподобалось, я б його одягнула
Пусин Кукин• 17 сентября 2017
Автор, а взагалі це повід купити обновку на осінь.Купіть нове, яке сподобається і підійде