Девочки, хоть плач....на след.неделе идти на свадьбу, платье так и не купила, хотела не верное, и времени купить не будет уже особо ( работаю) Ходят ли на свадьбу в черном платье? Туфли тоже есть в черном цвете( если что)!
Ну мне это платье в цветах больше понравилось, чем идея идти в чёрном. Если очень крутой ресторан, то даже не знаю. Хотя, в Киеве сейчас ходят в простых платьях на свадьбы и ничего.
Це було осінню але 10 років тому, червоні ботільйони, в тон однотонний з токої шерсті шарф на плечі і з натурального корала біжутерія по стилю підходила.Все було якісне.Ну от фігура була проблемна тоді і сіло на мене тільки те плаття, а воно чорне.А взагалі мені ваше в квіти сподобалось, я б його одягнула