Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2017
Хочу заняться СП. С чего начать?
Девочки, хочу начать занимать совместными покупками. Процент минимальный, мне больше чтобы своего ребенка одеть в нормальную одежду по оптовым ценам. С чего вы начинали? Какие вложения нужны? На каких площадках размещаетесь и как людей привлекает? Интересует все. Чем не жалко, поделитесь, пожалуйста. Имею в виду информацию.
Веснушка• 18 сентября 2017
идите в РК в сад, школу, будет мин.опыт работы по организации СП канцелярии и т.д. и так далее, с виду все просто, НО это не так.
С перепою• 18 сентября 2017
Начинать надо с поиска хороших поставщиков желательно с минимальным заказом не более 1000 грн. Если больше, будет тяжеловато начинать. Сама начинала с СП три года назад ,потом пошла работа так, что могла выкупать от одной единицы и уже СП собирать не надо было. Начала просто ставить свой процент. Сейчас работаю у одного из своих поставщиков, с которыми начинала, руководителем отдела продаж))