Мишка-шалунишка• 18 сентября 2017

Истории про измену

Девочки, у кого бывали случаи измены, Как ваша жизнь дальше сложилась?
Гигиенишвили• 18 сентября 2017
Отношения стали лучше и крепче, мучала рутина, теперь все как в первый раз
автор Мишка-шалунишка • 18 сентября 2017
Я сильно замужняя женщина.
Муж у меня хороший.
Стала за собой замечать, что засматриваюсь на мужчину, Да еще и чужого. Не просто засматриваюсь, а мне хочется чтобы он со мной заговорил.
Что это ? Схожу с ума?
Ответ дляГигиенишвили
А Вы 1 раз изменили или был любовник?
Гигиенишвили• 18 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А Вы 1 раз изменили или был любовник?
Был около 3 мес
Ответ дляГигиенишвили
Был около 3 мес
А как Вы вы дома себя вели?
Муж догадывался? У вас крышу не сносило?
СССРовна• 18 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А как Вы вы дома себя вели?
Если хорошо зацепит, еще как крышу будет сносить!
Гигиенишвили• 18 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А как Вы вы дома себя вели?
Резко ничего не поменялось. У меня до этого была и своя социальная жизнь, я не сидела дома постоянно, а тут бац и начала пропадать. С мужем на тот момент и так уже отдалились как пару месяцев поэтому смотрю сейчас на ситуацию уже со стороны, это не выглядело как гром среди ясного неба. Не думаю, что догадывался, он у меня в этом плане очень категоричен. Не сносило наверное, пыл был выпущен вне дома
Ответ дляСССРовна
Вот не знаю что делатделать.
Душа хочет драйва.
Разум говорит стоп.
Гигиенишвили• 18 сентября 2017
Ну и возможно главное. ’Там’ не планировалось будущее вместе изначально
Кумушка• 18 сентября 2017
Ага, мне каждую весну хотелось драйва))) Давно замужем) только хотелось какой-то интриги, романтики, муж не романтик. Конечно, ничего себе не позволила,так только на уровне подумала и все))
И тут нахожу у мужа переписку и тут такой драйв начался(
Ответ дляКумушка
Вот и мне хочется какой то интриги, романтики, страсти, бурного секса.
Он мужа к сожалению этого нет.