Утренняя зорька• 18 сентября 2017
Вы верите в...
Доброго дня. Хочу услышать мнение про отворот, если любовница навела на мужа или жену. Верите ли в силу молитвы которая может это действие нейтролизовать и вернуть мужа на путь истенный.
Поделитесь мнением , а модет и опытом.
Спасибо.
Поделитесь мнением , а модет и опытом.
Спасибо.
Сорока белобока• 18 сентября 2017
Вот Су...Ки! Любовницы - они такие! Только и думают, как бы верного, порядочного семьянина окрутить, ничем не брезгуют, даже приворотом!
Живчик-счастливчик• 18 сентября 2017
Знаю много случаев, когда мужчина, которого не могли поделить жена-любовница, умирал от онко. Наверное, потому что в отвороты - привороты игрались(
Наизнанку• 18 сентября 2017
Не верю. Нужно писать заявление в профком, по месту работы. Только тогда муж станет на путь истЕнный, но и то не факт.((((
Майор Медуза• 18 сентября 2017
Верю в силу доброй мысли.если просить высшие силы помочь Вам и близким жить в любви, добре и понимании, так и будет! Я предпочитаю просить о здоровье, а остальное, верю, что мы сможем построить своими руками.
ТАЗератти• 18 сентября 2017
Блин, то тампаксы в чае, то бабки с приворотами. Бедненьки мужчины. Кругом враги и все ворожат.
Дядя Жора• 19 сентября 2017
Верю! Проходили - знаем. Гадская штука и снимается очень тяжело. Молитесь сами и ищите, кто сможет помочь. Только не по бабкам, они больше навредят, чем помогут. Ищите видящего священника. Ставьте сорокоуст и погуглите - есть еще хорошие молебны в 3 церквях на пару.