Боевая• 19 сентября 2017
Кто-нибудь знает, почему я должна платить больше за электроэнергию, чем церкви?
Вот собственно и вопрос.
С 1 января повышение тарифов. Для населения будет 832,86 грн. за 1 Гкал (без ПДВ), а для релігійних установ – 507,68 грн. за 1 Гкал (без ПДВ);
Вопрос к знатокам - почему??
Ответ дляБоевая
Я хочу понять принцип. Вот я, например, понимаю принцип социальной политики, что все мы граждане одного государства, все должны платить налоги, потому что есть люди, например, инвалиды, которые не могут работать полноценно, или обычный человек, когда заболевает, получает больничные. Но, когда он здоров, он платит налоги.
Я хочу понять принцип, почему религиозные установи (не вспомню как на русском правильно) должны платить меньше, чем я, человек платящий налоги. Я же, когда прихожу в церковь и покупаю что-то, не прошу скидку, или даже чек. Никто его и не дает. А наценка в церквях на то, что они продают, минимум 100%, знаю точно, знакомый является их поставщиком. Я уже не говорю об услугах.
Поэтому принцип льгот на тарифы мне не понятен
здесь все контакты, по которым вы можете задать эти вопросы без разведения очередного срача вокруг религиозных организаций
Боевая
• 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
во -первых, срач развели вы, во-вторых здесь форум, где каждый может высказаться и задать вопрос на любую интересующую его тему. Вас эта тема не волнует? проходите мимо
Боевая
• 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
Вам попы не угодили? зачем вы их так обижаете? и церковь так называете? Вы не находите, что ваши посты мм... несколько несдержаны?
Интимная• 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
а как вам другое логическое заключение, что за попов государство доплачивает эту разницу в тарифах из бюджетных денег. и не только за тарифы, там у них много лакомых кусков от государства ( чего только стоит безакцизный ввоз алкоголя и сигарет, поездки на Афон для всей челяди и выделение земли и т.д и т.п. )
Поумничка• 19 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
Тьфу на вас. Счас православныя мученицы набегут будут проклинать.