Марс атакует• 19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
Муууумие• 19 сентября 2017
Слишком дорого. Мы купили год назад со старой мебелью, но адекватной мебелью и ремонт старенький, но не советский. Тоже девушка, трешку не сделать правда.

Зачем мне чужая техника и мебель? У меня свой вкус и свое понимание какой должен быть ремонт и мебель.

Телочка• 19 сентября 2017
За 80 штук можно 2-ку в Заречном купить с видом на Днепр и инфраструктурой рядом) для пригорода это оооочень дорого!
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Улыбнул ваш пост)
А вы думаете, здесь, где автор хочет купить квартиру, топят печку дровами и стирают в проруби?)))
Здесь несколько интернет провайдеров. Сбоев никогда нет.
Суши - на дом
Рядом очень неплохой комплекс ’Корчма у Чабана’, там все, что угодно, если есть деньги. Суши - пиццерии имеются, хоть на дом заказывай.
Мега Маркет.
аптека - круглосуточная.
Если машина сломана - на маршрутке (которые одна за одной) 5 мин. до метро. В крайнем, в очень крайнем случае можно дойти пьяным прогулочным шагом..
У вас древние понятия о пригороде)
я не привыкла ограничиваться одним кафе, одним супермаркетом и одной аптекой, один - -это все равно, что ничего
а о провайдерах в пригороде я наслышана )
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляМуууумие

Да, я вот тоже такого мнения)
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Тогда цените свои деньги или меняйте риелтера.
наверное вы правы
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Аптек - много. круглосуточная - одна.
Маркеты, магазины - тоже сть.
мега Маркет просто с большим разнообразным выбором. (так же кинотеатр и т.д.)

В самой жизни в Киеве много плюсов, безусловно)
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
наверное вы правы
вооот,стали сомневаться)
есть тысячи вариантов,рынок переполнен,вариантов адекватных море,но если уж очень хочется,то нужно брать) хотя это неоправданно дорого(

Вбигудях• 19 сентября 2017
80 тыс - это обьективно дорого
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Аптек - много. круглосуточная - одна.
Маркеты, магазины - тоже сть.

тогда смысл за те же деньги покупать вариант заведомо хуже? в киеве трешек (не двушек) с ремонтом как собак нерезанных
я себе искала трешку без ремонта - цены от 40 (хрущи) до 60 (чешки и новее) тыс завались
за 80 - отличные трешки с ремонтом в хороших жк
как можно при таких деньгах вообще смотреть на пригород
ТыЧиНеТЫ• 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Дорого . Мы двушку возле загса продали за 60000 еле еле, с ремонтом и мебелью
Вы продали, а они покупают... разницу видите?
Мусик Пусик• 19 сентября 2017
Это не дорого, а очень дорого! сейчас в КИЕВЕ 5 комнатная (правда переделывать ничего не получилось , правда не упакованная, но кухня встроеная, и переделать в бОльшую не получится - продаётся за 75 тыс уе, и стоит уже долго.
Ещё есть, недалеко от метро - 65 тыс - стоит!!!
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
та я ,как гестапо,пытаю автора,а она молчит)))
я думаю,что они приезжие,обратились в агенство и там им напели,что в Киеве за такие деньги,только угол в подвале,а вот в пригороде!
Рябушка Ку• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет, не то напрвление
Бровары ?
Я по описанию поняла )))
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Мы сами киевляне (я с Чоколовки) , но купили квартиру здесь с мужем. Живем уже давно. И знаете, я не хочу назад в Киев))
как то здесь мне понравилось..не смотря на минусы. Сначала тоже плевалась))
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
100%
Тоже сложилось мнение, что автор вообще не в курсе цен.
За эти деньги она может купить отличную двушку за 50 + хорошую однушку за 30 и сдавать ее.
Нет жеж, надо пригород за 80 )))
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
100%
Нет жеж, надо пригород за 80 )))
Именно!
Блин,набежали киевляне,продавцу всю продажу свернули)))злюки!
Муууумие• 19 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
80 тыс - это обьективно дорого
Такой объект за 80 тыс. В Украине, это объективно глупо...
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
100%
Нет жеж, надо пригород за 80 )))
Просто удобный пригород. Я до центра (как пример) быстрее добираюсь, чем многие жители Киева)
Да, здесь дороже, чем во многих районах Киева (это не секрет).
Но, повторюсь, 80 тыс - это очень дорого..За 50 можно куцпить двушку.
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляМуууумие

автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
приезжие и что.... смотрим, прицениваемся, спрашиваем чтоб понимать
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Именно!
Ну зато может чуть отрезвим автора, спустим с небес так сказать. )
А то явно там риелторы уже ручки потирают. 5% комиссии с 80К это больше 100 тысяч гривен. Джек-пот просто. ) Но очень хочется верить, что автор не клюнет на аферу.
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
да ничего! разводят вас!
пытаемся об этом мягко намекнуть - а вы в штыки!
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
вы где-то тоже в том районе?
холециститная• 19 сентября 2017
Это очень и очень дорого!!!!!
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вы хоть верите нам, что вас разводят? Я там выше писала, что на 20К, но я передумала, минимум на 30К даже с учетом крутого ремонта.

То есть вы сейчас понимаете, да, что отдаете в руки людям просто так ЧИСТЫМИ примерно 800 тыс. грн. Такой себе бонус за старания?

Потому что реальная цена этой двушки с огроооооооооомной натяжкой - 50К.
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы где-то тоже в том районе?
Да
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
а она еще и обижается,обыдно!)))
Кидстаффовна• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
Хмельницкий,центр города 100кв.м ,без ремонта(косметику пришлось делать,балкон),без мебели-65тыс у.е
если вам нравится дизайн,мебель старых хозяев-берите.
я уже спустя год ремонтов и заказов мебели,сама готова брать сразу упакованную квартиру.
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
а она еще и обижается,обыдно!)))
меня обманывать не надо, я сам обманываться рад... это классики писали
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Да
ну вот мы семьей приехали, прогулялись.... и очень понравилось... будем что-то искать дешевле, но пока нету