Марс атакует• 19 сентября 2017
Дорого ли "упакованная" квартира?
Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
у нас нету две машины, частная школа не интересна, медицина и так везде платная
Автор, вы для себя уже все решили, здесь вас никто не поддержал, о чем тема? Да, это дорого, да в Чабанах нет инфраструктуры, да, вас надувают минимум на 20 тыс у.е. Но вы же уже все решили )
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
дети есть, но уже студенты
Так зачем вам школа?)))
Тут с садом проблемы и со школой..
В случае болезни есть поликлинника (терапевт).. узи есть всех видов.
За чем то серьезным по болезни - в Киев.
Хотя, огорчу, по регистрации положена больница в Боярке
Автор, ну по моему мнению 80 тыс - дороговато. Ну я же не знаю..Может там не квартира, а вау)
Тут с садом проблемы и со школой..
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
по-моему,автор хочет именно эту квартиру, без оглядки на все остальное.
девочки имеют право вот на такие поступки))) продавец везунчик)
мне просто местность понравилась и это еще не самая дорогая квартира в этом населенном пункте
Не служанка• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
я не знаю откуда Вы взяли эти милые квартиры.... я о таких даже не слыхала
Ваш пост номер 52, вы же сами ответили
Коробка с карандашандрами• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Одно дело дать 100 грн врачу за прием в гос поликлинике, а другое заплатить 500 за консультацию в частной.
Если двух машин нет, то к 80 тыс за квартиру нужна будет сумма еще на одну машину. Хотя, если к городу привязки у вас нет, то можно и в пригороде комфортно жить.
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
За 20 штук вы ’такую лялю’ не сделаете при сегодняшнем курсе. Обычный средний ремонт, плюс средняя техника и мебель.
я Вам скажу даже больше ... работа = стоимости материала практически.... мы уже все узнали... может не как стоимость новой квартиры будет, но не далеко от этого
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
в том то дело что не решили еще
СССРовна• 19 сентября 2017
Автор, даже не знаю. Получается почти 1000$ кВ м? Я давно не мониторила какие цены в Киеве. Мы покупали 160 квадратов за 250 000$. Плюс ремонт
Может если с хорошим ремонтом и чистый воздух, то и неплохо! Главное, чтоб вам нравилось)
Реанимация• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
в том то дело что не решили еще
судя по тому, как вы защищаете этот объект, вы уже так точно решили ))) осталось мужа убедить
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Так зачем вам школа?)))
Тут с садом проблемы и со школой..
а я и не говорила что нужна.... и я своих детей все время возила в частные клиники.... не настолько много зарабатываем ,чтобы экономить
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так покупайте)
СССРовна• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, так и есть. В ремонт надо вкинуть ещё одну квартиру.....
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляНе служанка
Ваш пост номер 52, вы же сами ответили
был вопрос: милые квартиры? - так я даже и незнаю что такие есть или так называются.... милые - имела ввиду - хорошие
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нам и одной машины хватает, да и 500 гривен никогда не платила за частного врача.... у каждого свои понятия
Реанимация• 19 сентября 2017
Лично я бы в жизни имея на руках 80К не поехала в пригород. Хотя если вам уже ближе к 50, то может в этом возрасте надо речка/лес. Мне же нужен адекватный интернет-провайдер, коммуникации без перебоев и хороший трафик в любое время суток. Жить в пригороде - это поставить крест на удобстве, расписании. Жизнь в дороге, пробках и вечном головняке с сервисом. Банально суши даже не закажешь или если ночью нужна аптека - надо в Киев ехать. А если машина сломана или дороги замело? В общем, ужас-ужас. Но на вкус и цвет...
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
я защищаю свое мнение, на которое имею полное право. можете предложить что-то достойное - послушаю, посмотрю
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы сейчас тоже в пригороде живете? Привязка к городу есть (работа, учеба, хобби)?
Отполированный Артем• 19 сентября 2017
автор, а сколько вам лет?..
по наблюдениям, людей с возрастом начинает тянуть ближе к природе, земле... мои родители вот дом построили, огород, цветочки, грушки-яблочки и т.д..... хотя в молодые годы и не планировали такого совсем
может, тогда лучше частный дом - раз уж хотите из города сбежать?..
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Читаю, и такое ощущение что вы эту квартиру не покупаете,а продаете. Ну неадекватна цена на сегодняшнем рынке недвижимости.
Не служанка• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
От КП на Житомирской трассе до метро Житомирская больше 5 км, и еще ваши 4 км - то есть около 10 км только до метро. От средины Троещины до Майдана - 14 км на машине. Вы за 1000 дол не продадите свою квартиру. Тем более двушку. Предполагаю что при таком метраже большая часть - это гардеробная и коридоры?
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Причем тут понятия, если в этом году это - рядовая стоимость консультации у любого специалиста в частной клинике.
Хотя я, имею во дворе госполиклинику, обслуживаюсь всей семьей только в частных.
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
та ради Бога! цену можно любую ставить,но это дорого для Чабанов.
Знаете,мне уже кажется,что вы продавец и хотите прицениться,потому что в п.91 вам все верно написали.
и еще: если я ошибаюсь,скажите,откуда вы? и через какое агенство ищите?
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, не пригороде
Кашпо• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.
За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
если это после строителей новострой, то за 20тыс лялю на 90 квадратов не сделаешь(((
215 долларов за квадрат - этого с трудом хватит на черновые+чистовые работы. о мебели, технике и сантехнике речь на эту сумму не идет.
у нас новострой 89 квадратов. и понимаем, что даже в 25 не влезем. это без натурального дерева, отопления, и т.д... просто качественный ремонт
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
да нет.... как раз ищем купить
котопёс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет, реально хорошо.... мы смотрели уже
Ну так к чему ваша тема если вы все уже сами решили ?
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
да нет.... как раз ищем купить
Тогда цените свои деньги или меняйте риелтера.
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Улыбнул ваш пост)
А вы думаете, здесь, где автор хочет купить квартиру, топят печку дровами и стирают в проруби?)))
Здесь несколько интернет провайдеров. Сбоев никогда нет.
Суши - на дом
Рядом очень неплохой комплекс ’Корчма у Чабана’, там все, что угодно, если есть деньги. Суши - пиццерии имеются, хоть на дом заказывай.
Мега Маркет.
аптека - круглосуточная.
Если машина сломана - на маршрутке (которые одна за одной) 5 мин. до метро. В крайнем, в очень крайнем случае можно дойти пьяным прогулочным шагом..
У вас древние понятия о пригороде)
Суши - на дом
Мега Маркет.
аптека - круглосуточная.
У вас древние понятия о пригороде)