Марс атакует• 19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
АгатаХристя• 19 сентября 2017
недорого. У нас (обл. центр ЗУ) такие же цены.

Перловая Кашка• 19 сентября 2017
Дорого . Мы двушку возле загса продали за 60000 еле еле, с ремонтом и мебелью
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
сколько метров? тут 83
кнопкодав• 19 сентября 2017
Какая площадь, где, какой ремонт и техника?
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
ну у Вас там ремонты шикарнючие небось.... заграница рядом ;)
Ангелочек с рожками• 19 сентября 2017
дорого , за 80 и в киеве можно купить
кнопкодав• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько метров? тут 83
Как по мне цена нормальная, 1 тьіс за 1 кв квартира с ремонтом

автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
дорого , за 80 и в киеве можно купить
в Киеве не тот воздух... а тут рядом озеро, парк
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
ну где-то так получается.... плюс сказали немного скинут, если что
неДодекаэдр• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Смотря какой ремонт, мебель, техника и т.п.
А то фантазеров хватает, как начнут рассказывать как все круто и дорого, а на самом деле - среднячок в лучшем случае.
Перловая Кашка• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько метров? тут 83
Irinkalak• 19 сентября 2017
сколько стоит там такая квартира без ремонта? 40000? тогда 40 сверху за ремонт и мебель дорого
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
нет, реально хорошо.... мы смотрели уже
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Отличный воздух, парк Победы рядом, озеро, есть парковка и супермаркет в 50 м от дома.
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ну так где же дорого? .... у Вас больше 1000 за кв.м. получилось.... а тут меньше
Коробка с карандашандрами• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
зачем вам крутой ремонт, если вы перепланировку будете делать?
Как в пригороде с инфраструктурой? Сады, школы, поликлиники. Парк и озеро рядом это замечательно, но лучше туда ездить на машине 1-2 раза в неделю, чем каждый день на машине в школу ребенка возить до 11 класса.
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
больше 40000 там .... где-то 45-50

неДодекаэдр• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша

Если за городом, то лучше уже частный дом.
Irinkalak• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
больше 40000 там .... где-то 45-50
если это Гостомель и это направление, то утром сложно выехать. И я бы тоже к дому больше склонялась за такие деньги.
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А никак в пригороде с инфраструктурой.
Знакомый ребенка в школу в Киев возит. В частную, т.к. с пропиской Киевской обл. в обычную не берут. Либо возить автобусом в соседнее село. В самом поселке школы нет.
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это на будущее..... сейчас там сделано так что для ребенка отдельная комната, но смежная с родительской спальней.... ремонт в будущем если что.... инфраструктура очень развита, магазины, супермаркет, ТЦ, штук 10 маршруток какждые 2 минуты
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
нет, не то напрвление
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Это знакомые в мае купили, инфа свежая.
Другие знакомые купили на Соломенке двушку 60 кв. м., тоже за 60 тыс., вроде 65 кв.м. Но Соломенка считается круто, поэтому дороже, чем Парковые.
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень дорого!
Мы в Киеве продаем,так это трешка(90кв),и рядом лес,озера,вся инфраструктура,воздух!
С ремонтом.за 85 и то ходят-ходят...
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если это Чабаны - то школы там нет. И утром в маршрутку не влезть, они все проходящие и забиты.
Машина обязательно нужна.
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если из 2-ки делать трешку то наличие ремонта можете не учитывать, он не выживет.
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Очень дорого!
С ремонтом.за 85 и то ходят-ходят...
А какой район?
Я хоть помечтаю, все равно денег нет на расширение :)
Ответ дляМилашка-оторвашка
магазины и супермаркет это не инфрастурктура. Школа, сад есть? Или ваш ребенок вынужден будет пихаться по маршруткам, которые каждые 2 минуты ходят?
Скорую вызвать можно или только частную? В поликлинику сходить по прописке? В местных садах и школах меньше 50 человек по списку в группах и кассах?