Гороховая• 19 сентября 2017
Де в Україні найбільший парк атракціонів?
Гороховая
• 19 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Харьков, парк Горького
Ви там були? Як враження?
Чавонадо• 19 сентября 2017
Да, Харьков. Очень коассные аттрационы. Новые, крутые. Много классных детских площадок. К сожалению в Киеве такого нет(
Мусик Пусик• 19 сентября 2017
Ответ дляГороховая
Ви там були? Як враження?
нет, но мониторила, хочу поехать с дочерью, если будет хорошая погода на осенние каникулы
Дюймовочка• 19 сентября 2017
Парк у нас отличный. Главное чтоб денег хватило ))))) на все аттракционы. По ссылке можно посмотреть на некоторые аттракционы.
Гороховая
• 19 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Дякую!
АнтиТанкист• 19 сентября 2017
Все нормальные парки аттракционов в Европе: Франция - Дисней, Астерикс. Барселона - Вентура.
А наши - нищебродство, одним словом.