На перекуре• 19 сентября 2017
куда поставить шкаф? пишу описание комнаты...
Слева голая стена с плазмой. Прямо окно. Справа диван(посередине) и тумба на которой цветы возле окна. Так вот, никак не могу определиться куда поставить шкаф. Справа сразу возле входа в комнату. Слева ближе к окну или ко входу. Как вы думаете? Посоветуйте
Без Баяна• 19 сентября 2017
Шкафы все советуют ставить около входа, тк эта площадь все равно не используется.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
+1 а у входа часть шкафа сделайте просто какие-то скругленные полки открытые, чтоб вид при входе был приятней
AleksandrЯ• 20 сентября 2017
Добрый день. Давайте я вам помогу нарисую чертёж с четкими размерами и вы увидите план комнаты