Докладная• 19 сентября 2017
подскажите программу для расстановки мебели
желательно на руском
matyakaslova• 19 сентября 2017
Про план .
Вводите размеры комнаты , отрисовывается 3 д вашу квартиру , комнату .
Довольно большой набор мебели с возможностью менять самостоятельно размеры , цвета фасадов , материала , обивки, пол стены , бытовая техника и т д .
По комнате ( квартире ) можно ходить.
AleksandrЯ• 20 сентября 2017
ArchiCad. Пишите в личку помогу и посоветую с чертежами, планировкой и расстановкой мебели