20 сентября 2017

как подобрать кроссовки reebok с Америки?

конкретно нравится эта модель http://www.reebok.com/us/classic-renaissance-wide-...
какой размер на ногу 25,5 см? не большемерит или маломерит эта фирма? я так понимаю это оригиналы. никогда просто не было фирменных кроссовок, подскажите, кто знающий?
wylsa-media 20 сентября 2017
у меня 3 пары кроссов рибок
все размер в размер
но лучше померить
Galina_vinsport 20 сентября 2017
Обычно в размер.
Посмотрите на сайте размерную сетку
Galina_vinsport 20 сентября 2017
И да.. лучше все же смотреть на англ сайте.
. http://reebok.co.uk
автор Окс@н@1302 20 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Обычно в размер.
Посмотрите на сайте размерную сетку
там в дюймах 8,5-это 25,4 см, а 9-это 26,16. непонятно как по сетке определить.
автор Окс@н@1302 20 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
И да.. лучше все же смотреть на англ сайте.
. http://reebok.co.uk
а почему на английском? в американском что-то не так?
DianaO 20 сентября 2017
Ответ дляОкс@н@1302
а почему на английском? в американском что-то не так?
Англія дешевше
DianaO 20 сентября 2017
Ответ дляОкс@н@1302
а почему на английском? в американском что-то не так?
І доставка з Англії Вам дешевше обійдеться
автор Окс@н@1302 20 сентября 2017
Ответ дляDianaO
І доставка з Англії Вам дешевше обійдеться
так вроде ту ссылку что я кинула там под минус 30 покупают, совсем не дорого выходит, и кожа. и в англии я таких не нахожу
alena2013 20 сентября 2017
Американский 8 1/2 или европейский 39. Длина стельки 25,5 см. У меня тоже модель Классик, только в замше и ткани.
alena2013 20 сентября 2017
Ответ дляОкс@н@1302
там в дюймах 8,5-это 25,4 см, а 9-это 26,16. непонятно как по сетке определить.
9 вам будет великА.
автор Окс@н@1302 20 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Американский 8 1/2 или европейский 39. Длина стельки 25,5 см. У меня тоже модель Классик, только в замше и ткани.
да вот нашла такие на амазоне, так в отзывах пишут что на пол размера надо больше брать... блин))) и по ходу это иск.кожа. 8,5 как раз нет и есть только 9.
https://www.amazon.com/dp/B00R54XMVS/ref=twister_B...
автор Окс@н@1302 20 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Американский 8 1/2 или европейский 39. Длина стельки 25,5 см. У меня тоже модель Классик, только в замше и ткани.
а какая конкретно у Вас модель?
Galina_vinsport 20 сентября 2017
Ответ дляОкс@н@1302
так вроде ту ссылку что я кинула там под минус 30 покупают, совсем не дорого выходит, и кожа. и в англии я таких не нахожу
Проблема с выкупом из США.. а вот из Англии выкупить можно
alena2013 20 сентября 2017
Ответ дляОкс@н@1302
а какая конкретно у Вас модель?