гражданинГрубиян• 20 сентября 2017
Как вылечить шею?
Мучают боли в шее, снимок мрт показал протрузию и остеохондроз в шейном отделе позвоночника. Пролечилась у невропатолога, уколы, таблетки, фастум-гель. Пробовала делать упражнения, сама себе масаж, болит еще больше. Все равно периодически есть боли, шаткость при ходьбе, при резких поворотах кружиться голова.Еще ко всему очень плохо начала себя чувствовать при пониженном давлении..Милые девочки, подскажите пожалуйста если с таким сталкивались, кто как лечился? Спасибо!)
Атаманша• 20 сентября 2017
йога, пилатес, лфк и бассейн. каждый день работать над мышцами шей спины. иначе боли и уколы.
гражданинГрубиян
• 20 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Может остеопат хороший?
Боюсь как-то к остеопату, то бы хуже не наделать
гражданинГрубиян
• 20 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Может подскажите какие-то упражнения? йога, пилатес, наверное нужно искать отдельные занятия с тренером?
гражданинГрубиян
• 20 сентября 2017
Это реально вылечить? Мне 30 лет, а чувствую себя так плохо
Белоснежко• 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Остеопат в работе не использует резких приемов, путаете с мануальной терапией -хрясть-хрясть?
Остеопат расслабит зажатые мышцы, создающие напряжение в шее
Стетоскопуло• 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Попробуйте электрофорез с новокаином, маме назначили, сегодня пойдет.
Атаманша• 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
нет. не подскажу. потому что упражнениями можно себе навредить. хотя-бы один раз посетите специалиста. банальный поход в лфк кабинет в поликлиннике обойдется совсем дешево (новые носочки) ;)
гражданинГрубиян
• 20 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Спасибо)Буду искать)
Железобетон• 20 сентября 2017
кинезиолог вам в помощь)
Воротник шанса носить не рекомендовали? В период обострения очень даже жизнь облегчает. Когда попустит - обязательно гимнастика. Каждый день.
Самохвалова• 20 сентября 2017
попробуйте, делаю уже месяц, есть результат, кстати, девочка здесь посоветовала
гражданинГрубиян
• 21 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Спасибо)