Кашпо• 20 сентября 2017
Помогите выяснить как называется такая стрижка
вчера смотрела фильм, понравилась стрижка. прикрепляю скрины.
Вроде обычный каскад, на мой взгляд. но вот понять не могу - это такая челка или как это называется?
Бентливуман• 20 сентября 2017
Это обычный каскад с удлиненной челкой и лесенкой от оной. Но Вы должны понимать что это укладка, и такая прическа у Вас при всем старании каждый день вряд ли получится. Да и очень зависит от типа волос.
Кашпо
• 20 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
спасибо, я поняла. Мне как раз было интересно, как называется такая челка. Спасибо еще раз)
Бедная Лиза• 20 сентября 2017
такое ощущение, что сзади короче, типа каре на удлиннение? или просто фото такие? нет фото сзади?