Лепешечка• 20 сентября 2017
Девушки, какая у Вас з/п? доход?
и где Вы работаете?
официальное трудоустройство?
бизнес?
давайте будем честными:)))
официальное трудоустройство?
бизнес?
давайте будем честными:)))
Результат:
вже голосів:
267 (35.18%)
от 5000 до 10000
241 (31.75%)
до 5000
97 (12.78%)
от 10000 до 15000
85 (11.2%)
от 15000 до 25000
69 (9.09%)
от 25000 и выше
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2017
Около 50 000,00 грн. Иногда больше. Но впахиваю как лошадь ломовая. Оф. трудоустройство + свой не легкий маленький бизнес.
КошкинДом• 20 сентября 2017
В этом месяце уже больше 200 000 (двухсот тысяч) накапало. Но месяц еще не закончился.
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
какой у вас бизнес? все ранво под анонимом пишете, а ничего не понятно
Кина_не_будет• 20 сентября 2017
100000 тема. Что оно вам даёт? Мотивация? Да вы как лежали на диване так и лежите дальше, как ходили скрепки перекладывать в офис с 9 до 18 так и продолжаете
Трусиковед• 20 сентября 2017
что за исследования странные? лучше спрашивать с какой суммой ежемесячно вы расстаетесь. а какая часть этих расходов это уже вопрос номер два.
т.к. многие сейчас достают из закромов баксы. т.к. зп уже не хватает даже на минимальные потребности
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
+ миллион. Им бы только поговорить и помечтать.
Оч@ров@Шк@• 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Это во сне сегодня?))
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это во сне сегодня?))
Нет. Это меньше моего среднего месячного дохода.
Бензопирен• 20 сентября 2017
через день такие темы, лень полистать? Или Вы думаете что за сегодня зп у всех выросли раз в 50. Да и зачем Вам? Еще и честно, ага...шассс....святая простота... даже муж не знает точной суммы
Иванка Бур• 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
понеслось
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
понеслось
Если вы не готовы услышать правду, не заходите в такие темы.
А_Шо_Такое• 20 сентября 2017
Репетитор, диапазон 10-20 тыс, точно писать не буду ))) работаю очень много.
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
если это правда-уважаю , и примерно знаю суммы, которые инвестируют в хорошее оборудование, это Украина?
Кина_не_будет• 20 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
А судьи кто? Многодетные мамы, живущие на децццкие?
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Украина. В оборудовании, вы будете смеяться, но пара тысяч долларов. Все остальное инвестировано в мозги.
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Две кофейни и маленькая пекарня, не Киев.
спасибо за ответ) можно еще поинтересоваться, сколько вложили стартового капитала в открытие? Покупали готовый бизнес или снимали помещение, нанимали персонал и т.д.?
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
по какому предмету?
Плюшевая дыба• 20 сентября 2017
у меня детские 9000грн.помимо этого занимаюсь своим маленьким бизнесом(шугаринг мужской женский)+3000грн в месяц примерно
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
англ и нем языки.
похвально) я сама филолог англ. язык, но преподавать не могу
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, вложила много. В кофейни +/- 20 000у.е., с нуля, помещения в аренде, пекарня - готовый бизнес, 25 000 у.е. за все (оборудование, программы, рецептуры, калькуляции.........) и тоже помещение в аренде. Персонал нанятый, всего 18 человек.
Душка-свекровь)))• 20 сентября 2017
Громадська організація. Около 9 тыс грн, удобный график, соцпакет, отпуск 35 дней, больничные и все дела. Работа в основном бумажная.