Лепешечка• 20 сентября 2017

Девушки, какая у Вас з/п? доход?

и где Вы работаете?
официальное трудоустройство?
бизнес?
давайте будем честными:)))
Результат:
вже голосів: 759
267 (35.18%) от 5000 до 10000
241 (31.75%) до 5000
97 (12.78%) от 10000 до 15000
85 (11.2%) от 15000 до 25000
69 (9.09%) от 25000 и выше
Запыхалась• 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
В этом месяце уже больше 200 000 (двухсот тысяч) накапало. Но месяц еще не закончился.
Кто больше напишет?

Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Туфли бу? Или подделки Корс? )))
И вообще продавалка в другом конце коридора. Вы чуть заблудились.
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
у меня детские 9000грн.помимо этого занимаюсь своим маленьким бизнесом(шугаринг мужской женский)+3000грн в месяц примерно
у вас все под опекой?
а то как 9 тыщ получать?
Сметчица• 20 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Сметчица• 20 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...

Бутербродница• 20 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Не будут честными. Не надейтесь. Здесь в теме про наличие дворянских корней каждая вторая писала, что она эти самые корни имеет. Вот казалось бы - ну зачем, под анонимом, ну какой смысл? Но нет, сразу собралась не одна -две, а сотня графинь. И доказывали свой аристократизм - аж пена изо рта летела. Причем на походном серъезе,с примерами, с криками ’ вы мне просто завидуете’ или ’ если вы простолюдинка, то это не значит, что все вокруг такие’.
Уже подключились истерики, и на пальцах доказали, что не может быть такого большого скопления графинь в одном месте, приводили данные по количеству дворян на те времена в процентном отношении к общему населению. И все равно - графини не сдавались.
А вы хотите правду про доходы? Да тут сейчас не каждая третья, а каждая полуторная начнет вам рассказывать, что она сама/ее муж зарабатывают не меньше 100500 тысяч. Да, и при этом не забудет добавить, как этих денег ей все равно не хватает, потому что расходы растут вместе с доходом. Одно и то же, одно и то же
. Бизнес поставили раком, экономика трещит по швам, страна в жпе, зато тут, на советчице - шоколадно и гламурно, сытно и стабильно. Прямо хоть отчёт в ВР подавай - смотрите, ребята, как хорошо вы страной рулите, у нас у всех все ОК!
+100 только смотрите за такие высказывания админы в бан отправляют, меня вчера за мое мнение) ещё и троллизм написали
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Кто больше напишет?
Если кто-то больше зарабатывает - я только рада этому!
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 20 сентября 2017
около 15 000 грн. Делаю аудиты сайтов, работаю много, иногда в выходные, зп полностью белая. В этой специализации около полутора лет, нарабатываю опыт, в планах зарабатывать хотя бы 25 000 грн, так как дочке нужна постоянная реабилитация и занятия с дефектлогами. Муж не работает, занимается и ухаживает за дочкой.
Сметчица• 20 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна. Еще такой же трешак - темы про то, что 30-40 летним теткам в магазине спиртное не продают. И до пены доказывают, что так и есть. Им невдомек, что кассирам приказали формально задавать вопрос, если тетка выглядит хоть чуть лучше старой бабы. Нет же, за шешндцатку все принимают и точка. ))))
Nadezhda2015• 20 сентября 2017
аха-ха, не сыпьте соль на рану. Не хватает, конечно.
Мини-бикини• 20 сентября 2017
4 тыс грн сейчас+ подработка 4+ тыс грн+ 1 тыс свои продажи
Плюшевая дыба• 20 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
у вас все под опекой?
а то как 9 тыщ получать?
нет,свои
малообеспечка+по доходам
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
нет,свои
малообеспечка+по доходам
отлично устроились
ВундерКИНГ• 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Да ну, у меня пустая страница, ничего не продаю, на покупаю, какая мне разница)
Плюшевая дыба• 20 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
отлично устроились
не завидуйте,помимо этого у меня своя работа на дому,услуги красоты и записалась на курсы наращивания ресниц и волос+виски обертывания расширенный курс,салон свой сделала в квартире,оборудовала,осталось сдать экзамены и можно совершенствоваться+заработок дополнять,потому что не накупишь каждый раз велосипедов,пинбордов для малых,сейчас все дорого без своего дохода никак!и без уроков и саморазвития!!!

Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
да у вас как бы завидовать нечему.
я через месяц четвертого рожаю.
но как-то все с мужем сами зарабатываем. и на велосипеды и на гимназии.
никакую малообеспеченность не оформляем.
и да, ни разу в декрете не была. с третьим в роддом с работы уехала в 10 вечера.
Тамбовский мел• 20 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
У нас с мужем бизнес уже 9 лет, доход от 60т.
чем занимаетесь?
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2017
23000 оклад, 100% чистыми+ оплата обедов+ мед страховка+ бонус+ корп блага в виде всяких Тим билдингов, фемели дней, детских праздников и подарков в честь праздников
FMCG компания
Мстящий за Зайца• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
трое
И Вам платят детских 9000 грн?ежемесячено?
САМ_ТАКОЙ• 20 сентября 2017
7000грн, электромонтер , хотелось бы больше, но пока не знаю как
Мстящий за Зайца• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Офигеть,конечно,суммы.
У меня двое,максимум платили 955 грн.
Где папа/папы детей?
Залатавая• 20 сентября 2017
Ответ дляТамбовский мел
чем занимаетесь?
Ремонт и установка электростанций, продажа запчастей.
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
та не парьтесь, у Вас трое детей,есть мозги и возможность оформить пособие-так почему нет??? Т Вы не просто живете на эти деньги, как принято в неких кругах- на пивас тратить, а развиваетесь , и по окончанию выплаты сможете и дальше поддерживать достойный доход для семьи. Главное-как этими деньгами распорядится)).
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
нет,свои
малообеспечка+по доходам
Так малообеспечка по доходам считается.Вы работаете офиц. где то?Без этого нельзя оформить малообеспеченную. И что это за пособие-по доходам?
Мстящий за Зайца• 20 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Разве мозги нужны,чтобы выплаты получать?
Хитрость скорее и ложь,в основном.
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Хитрость скорее и ложь,в основном.
да, некоторые и слыхом не слыхали о выплатах. И да, мозги нужны, чтобы потратить эти деньги именно на адресата, а не на свои развлечения и тд.