Лепешечка• 20 сентября 2017

Девушки, какая у Вас з/п? доход?

и где Вы работаете?
официальное трудоустройство?
бизнес?
давайте будем честными:)))
Результат:
вже голосів: 759
267 (35.18%) от 5000 до 10000
241 (31.75%) до 5000
97 (12.78%) от 10000 до 15000
85 (11.2%) от 15000 до 25000
69 (9.09%) от 25000 и выше
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Украина. В оборудовании, вы будете смеяться, но пара тысяч долларов. Все остальное инвестировано в мозги.
да, это смешно по сравнению с той суммой, сколько вложила моя приятельница, но у нее глубоковатая провинция. О мозгах тут не принято писать, моветон . Не дезинформируйте людей)

Апрель Ивановна• 20 сентября 2017
16 000 чистыми - ведущий hr специалист в крупной украинской компании. ЗП официальная и на 100% ’белая’
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
у меня детские 9000грн.помимо этого занимаюсь своим маленьким бизнесом(шугаринг мужской женский)+3000грн в месяц примерно
сколько это у Вас детей???
Плюшевая дыба• 20 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
сколько это у Вас детей???
трое
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
трое
супер, и Вы еще и подрабатывать успеваете, удачи Вам
Ненька наша• 20 сентября 2017
задавать подобные вопросы - дурной тон, в детстве еще этому обычно учат
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
По поводу мозгов - очень и очень жаль (((

Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы молодец
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Громадська організація. Около 9 тыс грн, удобный график, соцпакет, отпуск 35 дней, больничные и все дела. Работа в основном бумажная.
Вы бухгалтер?
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ой, вложила много. В кофейни +/- 20 000у.е., с нуля, помещения в аренде, пекарня - готовый бизнес, 25 000 у.е. за все (оборудование, программы, рецептуры, калькуляции.........) и тоже помещение в аренде. Персонал нанятый, всего 18 человек.
чудесно!
feelfree• 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
В этом месяце уже больше 200 000 (двухсот тысяч) накапало. Но месяц еще не закончился.
200 000 швейцарских франков, я надеюсь? А то, можете предстать нищебродом.
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
дурной тон согласна, в лицо, узнакомых, друзей, а под анонимом можно)
Анти-аноним• 20 сентября 2017
18.000 - свое ЧП + дополнительный заработок 6000 грн.
Бензопирен• 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
да, согласна, ну оттого и вопросы потом такие). Я тоже сейчас активно изучаю нишу по производству, в продуктовом сегменте , ушли с мебельного бизнеса, Ваш ответ по поводу первоначальных инвестиций порадовал , оборудование для пекарни брали новое или бу?
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня тоже трое.Скажите какие пособия,пойду тоже оформлю .
Мексиканочка• 20 сентября 2017
15000-25000, в сезон и выше. Свой бизнес, официально оформленный. Налоги плачу за себя и за сотрудников.
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
К сожалению, гривен. Чтобы доходы были сейчас выше, это мне нужно самой много работать и не вылазить из далеких и тяжелых командировок. А лет мне уже много и здоровье у меня не очень - ’то лапы ломит, то хвост отваливается’ (с)
Морковку дай• 20 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
наверное, там оформление матери-одиночки. а у вас есть муж?
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Это не ко мне. У меня пекарни нет, я продуктами не занимаюсь. Правда, про оборудование могу немного рассказать )))

Душка-свекровь)))• 20 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы бухгалтер?
Нет. Оргработник))
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
Если мать-одиночка,то макс. с 3-мя детьми около 5 000. Муж был,да сплыл.)
Банка с бутылками• 20 сентября 2017
Тоже репетиторство. Как писали выше в диапазоне 10 000-20 000 грн
ВундерКИНГ• 20 сентября 2017
Не будут честными. Не надейтесь. Здесь в теме про наличие дворянских корней каждая вторая писала, что она эти самые корни имеет. Вот казалось бы - ну зачем, под анонимом, ну какой смысл? Но нет, сразу собралась не одна -две, а сотня графинь. И доказывали свой аристократизм - аж пена изо рта летела. Причем на походном серъезе,с примерами, с криками ’ вы мне просто завидуете’ или ’ если вы простолюдинка, то это не значит, что все вокруг такие’.
Уже подключились истерики, и на пальцах доказали, что не может быть такого большого скопления графинь в одном месте, приводили данные по количеству дворян на те времена в процентном отношении к общему населению. И все равно - графини не сдавались.
А вы хотите правду про доходы? Да тут сейчас не каждая третья, а каждая полуторная начнет вам рассказывать, что она сама/ее муж зарабатывают не меньше 100500 тысяч. Да, и при этом не забудет добавить, как этих денег ей все равно не хватает, потому что расходы растут вместе с доходом. Одно и то же, одно и то же
. Бизнес поставили раком, экономика трещит по швам, страна в жпе, зато тут, на советчице - шоколадно и гламурно, сытно и стабильно. Прямо хоть отчёт в ВР подавай - смотрите, ребята, как хорошо вы страной рулите, у нас у всех все ОК!
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Понимаете, если в стране ходят денежные знаки, а у вас и ваших знакомых их нет, то у кого-то их наоборот много )))
Неновая почта• 20 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
я думаю жены депутатов читают советчицу и придумывают все новые и новые ’покращення’ исходя их ответов советчиц
все ж в масле
КошкинДом• 20 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
все ж в масле
Думаю, там и без советчицы масса идей, с учетом того, насколько сейчас состоятельные и очень состоятельные люди не уважают ’быдло’.
Сметчица• 20 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Около 50 000,00 грн. Иногда больше. Но впахиваю как лошадь ломовая. Оф. трудоустройство + свой не легкий маленький бизнес.
Дада, впахиваете в час дня на Советчице ))))))
Залатавая• 20 сентября 2017
У нас с мужем бизнес уже 9 лет, доход от 60т.
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Да, и что? Ищу кое-что в продавалке.
Сметчица• 20 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, и что? Ищу кое-что в продавалке.
Туфли бу? Или подделки Корс? )))
И вообще продавалка в другом конце коридора. Вы чуть заблудились.