Физрукая• 31 августа 2013
у кого ещё так
когда в корридоре не пройти у меня всегда деньги в доме как только приберу всё в порядок--денег нет...может ещё кто такое замечал
Покорительная• 31 августа 2013
У меня так с лекарствами . пока держу на кухне- все здоровы. Как только спрячу в кладовку на след день кто-то с соплями.
фрау Гитта• 31 августа 2013
Ответ дляПокорительная
у нас так же!!!
Печенюшка• 31 августа 2013
Вообще-то это не по фен-шую. Точно знаю, что к деньгам всегда должна быть чистая плита.
Физрукая
• 31 августа 2013
нет -от уборки не косим-но без денег плохо.вот сидела и думала только у меня так или всё таки так в жизни бывает
Физрукая
• 31 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
так плита и чистая-я ж пишу в коридоре.такое впечатление что бардак в нём не дает деньгам уходить -тогда вопрос как они приходят (деньги)
Покорительная• 31 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
у нас так же!!!
А вы куда коробку с лекарствами прячете ? Очень Вы меня заинтересовали.
Белоснежко• 31 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Ох, точно же!! Вечно на полке соберется всякое, уберу, спрячу в шкафчик с медикаментами, а потом через пару дней приходится искать что-то уже вдруг нужное.
Печенюшка• 31 августа 2013
Ответ дляФизрукая
через окна
Удачная• 31 августа 2013
Ого про лекарство точно, как только спрячу градусник в шкаф, так у ребенка температура. А лежит на полке - ничего вроде как.
фрау Гитта• 31 августа 2013
Ответ дляПокорительная
в зале в стенке за дверкой в коробке.