ОхиИВздохи• 20 сентября 2017

Посоветуйте толкового детского психолога, район теремки

Нужен психолог ребёнку 7 лет
Посоветуйте
ТыЧиНеТЫ• 20 сентября 2017
шутите? если найдете хорошего можно и поехать к нему в другой район
а пот какой теме вопросы? если особенный ребенок это одно, если что то другое-то совсем другой спец

автор ОхиИВздохи • 20 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Срок беременности большой, чтобы ездить
Муж на работе допоздна
Каркуша Клара• 21 сентября 2017
а Виноградарь не подойдет? там очень -очень ,честно- очень хорошая психолог. Оля Севрук- она в Центре Стимуляции Мозга принимает.
арт терапевт,детский психолог ,опытная очень, работает с детками и с подростками.
У нее получается и ребеночка разжать, вывести все комплексы и то что в глубине- наружу и поведение откорректировать и научить правильной реакции в коллективе и в семье.
Подходы у нее разные, но она видит по ребенку- что кому нужно,скем ик ак. И маме тоже подскажет много полезного.
запись к ней по тел 096 665 57 97