Аноним• 16 сентября 2012

Отзывы о tian De. Кто пользовался? что скажите?

Вчера  попробовала пилинг-гель для лица. Такаго эфекта я не ожидала! Просто супер!!     Хотела бы еще там взять всякого попробовать, но там всего много... Кто что брал? Чем вы довольны, чем нет? Могу конечно спросить у представителя этой фирмы, но тогда все окажется СуперПуперМегаКлассным, я мне хочется объективности... заранее спасибо.
lttiana• 16 сентября 2012
пробовала пилинг для тела молочный и фруктовый. Еще фруктовые маски для лица (питательную, увлажняющую) и для шеи (увлажняющую) летом. Вот то что пробовала мне тоже понравилось, впечатления остались мега позитивные. Прям даже загорелась представлять эту косметику, а потом посмотрела сколько девушек тут предлагают и оставила эту идею. Пользуюсь для себя, тоже хочу попробовать и другие линии, но не все сразу :)
Аноним• 17 сентября 2012
Привет,а я пользовалась пластырем ’Бамбуковый уголь’для чистки пор в области носа.Мне тоже понравился эффект.Накупили с девчонками,теперь все пользуемся,всем нравится.Попробуйте,думаю,Вам тоже понравится.Думаю,это хорошая альтернатива механической чистке.
алиум• 18 сентября 2012
я пробовала шампунь с женшенем и маску - эфект супер. в прокладки просто влюбилась. и еще во много всего. решила заняться этим делом. если комуто чтото надо пишите. средства действительно хорошие
А.Кристи• 18 сентября 2012
Пока не попробуешь- не узнаешь!! Я уже 2 года пользуюсь ТОЛЬКО Тиан Де)
ks2002• 21 сентября 2012
очень классные крема для рук и ног со змеиным жиром
zolotayaseredina• 27 сентября 2012
Я вот тоже приобрела гель для умывания и тоник серии Master Herb, а также несколько разных масок и пластыри ’Бамбуковый уголь’. Пользуюсь 3-ий день, до масок очередь не дошла, испробовала пластырь, и на коже стало проявляться раздражение, хотя кожа не чувствительная, нормальная, ближе к комбинированной... Причем чувствую дискомфорт и после умывания, после протирания. Расстроена, ожидала совсем другого эффекта. Видимо, не ’моя’ косметика. Попробую еще пару дней, а там, скорее всего, вернусь к своему старому доброму Гарньеру
380672817508• 21 ноября 2012
Вы со скидкой -35% берете?
алиум• 21 ноября 2012
Ответ для380672817508
Вы со скидкой -35% берете?
я беру со скидкой