Аноним• 16 сентября 2012
Крем для глаз под или вокруг? Нужно ли мазать веки кремом? Почему?
Аноним• 16 сентября 2012
наносить только по кости, вокруг глазного яблока, и под бровью. иначе набрякание.
Ivanna_Dorosh• 16 сентября 2012
по этим линииям, что вам сказали (вокруг глазного яблока) расположены колагеновые и эластиновые волокна, что отвечают как раз за эластичность кожи. Надо наносить крем по колу от внешнего края глазного яблока к внутреннему
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
гугл вам в помощь и учебники по косметологии))))
там находятся все нервные окончания и пр. все что нужно доставится куда нужно - это если кратко
в гугле как раз и нет однозначного ответа на этот вопрос, а темболее обоснованного ответа.
таких как Ваш- очень много
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
а каким Вы пользуетесь кремом?