Кто там рожал?Цены у врачей по договорённости и без.Обменка,благотворительный взнос.Какие там палаты,бригады.Что По списку. Расскажите все пожалуйста.
А то,была определилась с роддомом , а он закрывается на мойку.Приходится собирать новую информацию и отзывы о роддомах.Времени уже мало осталось
Анастасия2011• 22 сентября 2017
Я планирую в 1, но по телефону сказали надо подписывать обменку. Я сегодня тоже была в 6-м, с сегодняшнего дня по скорой уже не принимают. Стояла на учёте в ЦЗЖ- деньги на ветер, как оказалось. Снова надо платить.Вам когда рожать?
Ответ дляАнастасия2011
мне вот в конце октября ,начало ноября.