ХикориДикори• 21 сентября 2017
Что для вас означает быть женщиной?
Вчера с мужем состоялся интересный разговор: на мой вопрос почему ушел от первой жены он сказал "она не была женщиной". А что для вас быть "женщиной"?
ХикориДикори
• 21 сентября 2017
Ответ дляЛюбительница
а муж что говорит или вы на советчицу побежали спрашивать?
Почему же спрашивала, говорит не готовила, не стирала, не убирала, все приходилось за нее делать. Вот я думаю, а что только быть оброзцовой хозяйкой означает быть ’женщиной’
Мастер Пис• 21 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Ну, для вашего мужа, вероятно, да....и не важно, что это обозначает для других
Любительница• 21 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
примитивный у вас муж, однако
Мать драконов• 21 сентября 2017
что я вам скажу. Поздравляю, ваш муж мудак, только они обсирают бывших жен перед нынешними. Нормальный мужчина обычно отвечает ’не сошлись во взглядах или храктере’
Я вся ваша• 21 сентября 2017
Рост женщины-избавляться от всего мужского ! Не брать на себя обязанности мужчины,если есть муж! Иметь внутреннюю чувственность(не сексуальность!!) а именно чувственность!
Чувственность -- это качество, которое делает женщину уникальной, ни на кого не похожей.
Девочка в силу биологических причин не может обладать чувственностью женщины. Мужчина в силу биологических причин не может обладать чувственностью женщины.
Принцессу на горошине сделала принцессой не её капризность, а её развитая чувственность.
Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
мнение потребителя