ХикориДикори• 21 сентября 2017

Что для вас означает быть женщиной?

Вчера с мужем состоялся интересный разговор: на мой вопрос почему ушел от первой жены он сказал "она не была женщиной". А что для вас быть "женщиной"?
Мать драконов• 21 сентября 2017
может у нее яйца выросли?
Любительница• 21 сентября 2017
а муж что говорит или вы на советчицу побежали спрашивать?
Queste• 21 сентября 2017
а чего вы у своего мужа не спросили, что он имел ввиду?
как с вашим разговором связано мнение советчиц, они ведь даже не мужчины
автор ХикориДикори • 21 сентября 2017
Ответ дляЛюбительница
Почему же спрашивала, говорит не готовила, не стирала, не убирала, все приходилось за нее делать. Вот я думаю, а что только быть оброзцовой хозяйкой означает быть ’женщиной’
Мастер Пис• 21 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Ну, для вашего мужа, вероятно, да....и не важно, что это обозначает для других
beril_он• 21 сентября 2017
наверно не готовила, не стирала и не делала борщ нормально
Любительница• 21 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
примитивный у вас муж, однако
Мать драконов• 21 сентября 2017
что я вам скажу. Поздравляю, ваш муж мудак, только они обсирают бывших жен перед нынешними. Нормальный мужчина обычно отвечает ’не сошлись во взглядах или храктере’
Я вся ваша• 21 сентября 2017
Рост женщины-избавляться от всего мужского ! Не брать на себя обязанности мужчины,если есть муж! Иметь внутреннюю чувственность(не сексуальность!!) а именно чувственность!
Чувственность -- это качество, которое делает женщину уникальной, ни на кого не похожей.
Девочка в силу биологических причин не может обладать чувственностью женщины. Мужчина в силу биологических причин не может обладать чувственностью женщины.
Принцессу на горошине сделала принцессой не её капризность, а её развитая чувственность.
Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
мнение потребителя