мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Кто осенью и зимой носит свежие ароматы?
Если да, то какие?
На мне все раскрываются сладостью, даже летом морские. Ищу на подарок свежие. Получается, что на себе не могу тестировать.
мистерЛяпсус
• 21 сентября 2017
Ответ дляkaroluna
Удалено администрацией...
сегодня вечером как раз собиралась в Брок, потестирую его
Бутербродница• 21 сентября 2017
Ответ дляkaroluna
Удалено администрацией...
цена?а почему продаете?
Дайте подуться• 23 сентября 2017
Свежесть-свежести рознь, и у каждого разная шкала для ее измерения. Самые свежие ароматы, которые я знаю - CK2 Calvin Klein, Limon Verde Guerlain, Un jardin sur le Nil Hermes, Молекулы 1, 2 Есцентрики 1, 2, Игры разума.