ЧукИГеки• 21 сентября 2017

Интернат для неблагополучных детей. Запорожье и область

Девочки, есть ли такой интернат, куда родители отдают неуправляемых детей?
Спасибо
автор ЧукИГеки • 22 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Успокойтесь, что-бы не случилось - это уже случилось, в любом случае вы будете отвечать, ваш главный козырь - спокойствие, даже если они уже в милиции - это ваш опыт, не запугивайте своего, объясните
- Гриша, ты перегнул палку, по этому ты будешь отвечать за свои действия по всей строгости, я буду рядом с тобой, я все равно тебя люблю, ответственность за это будешь нести ты.
У меня складывается впечатление, что вас колотит, дети это очень чувствуют, и это может исказить всю ситуацию
Вам необходимо успокоится и принять ситуацию.
видимо, я где-то перед кем-то очень провинилась и теперь это мое наказание

Менее Более• 22 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
нет, вы просто все на себя сгрузили, вас беспокоит то, что вы не можете контролировать)))
поиграйте с сыном в игрушки, постарайтесь понять его, проследите за его способностью сочувствовать и помогать
я не буду писать, что все будет хорошо, это зависит от всех членов вашей семьи, вот честно - вы готовы меняться?
автор ЧукИГеки • 22 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
я бы многое отдала за нормальное поведение своего ребенка.. и нормальное отношение учителя.
Она сегодня сказала, что пока что сообщать в соц службу не будет. Спасибо. Если сообщит, тогда буду сообщать я, как она закрывала глаза, когда избивали моего ребенка, как оставляют одних детей в классе на 3ем этаже и пр. Можно многое сообщить. Одна в одно время не досмотрела, а теперь во всем винит моего сына..
Менее Более• 22 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Миленькая, держитесь! Учитесь вместе с сыном, вникайте во все его интересы, будьте в его жизни.
Почему они не будут сообщать в соцслужбу? Боятся правды? Или эта такая манипуляция? Если у вас есть что сообщить, делайте это сейчас, все и так затянулось и запуталось.
автор ЧукИГеки • 22 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
типа делают вид, что идут нам на встречу.
Я еще поинтересуют, где учитель был в тот момент
Она у нас постоянно ничего не видит и ничего не слышит, пока не доходит уже до серьезного