ЧукИГеки• 21 сентября 2017

Интернат для неблагополучных детей. Запорожье и область

Девочки, есть ли такой интернат, куда родители отдают неуправляемых детей?
Спасибо
Мурзилка• 21 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Лгунишка))) Детской комнаты милиции (полиции) нет уже не первый год. Экскурсии в СИЗО для подростков... Вы серьезно? Вы хотя бы отдаете себе отчет, что такое пенитенциарное учреждение? Еще напишите, что их в качановку возили.
Вы себя обзовите как нибудь. Например , Сильно умная . Должно быть что то подобное .
У них конечно там реформы , но факт преступлений несовершеннолетними есть всегда такое . и просто так этот вопрос не закроется .
Должно что то быть.
Профилактика преступлений , должна быть такая программа для несовершеннолетних

автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Почему ваш ответ должен устраивать меня? Я по ту сторону экрана, эмоционально ни к вам, ни к детям не привязана. Главное, чтобы у ребят был шанс, а вы смогли спокойно спать по ночам. Хотя, мне безразлично что чувствует человек, осознающий свои баги и желающий вывезти детей.
Если по сути дела написать нечего, прошу удалиться.
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляОлька Модниця
В мене проблем хватає, але екскурзії в інтернати, щоб вплинути на свою дитину - для мене це за гранню моральності. Ми все життя прожили біля інтернату, моя мама в ньому працювала, це нещасті діти і водити до них своїх розбещенних і невихованих дітей - це ще ібльше принизити дітей з інтернату.
я только написала это. В сердцах. Но Вы уже поставили всем диагнозы. ДА, это усно и по-взрослому.
Виннипуховна• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Вы имеете право попросить, я имею право отказаться. Ваша просьба не удовлетворена)
Менее Более• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
не знаю. Иногда думаю, что нет у него чувства сострадания..
нет, так не пойдет, надо этот момент выяснить, это две разные проблемы, одна психическая, а вторая психологическая
давайте вспоминать моменты, когда он выражал сочувствие?
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
ок, буду игнорировать Вас. Если Вам так нравится
Менее Более• 21 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
О! Уже и брат нарисовался. Что, тоже неблагополучный? Мама, а может проблема в вас, а не в детях. В интернат, особенно малышей, лучше сдавать отказываясь от прав. Пусть у детей хотя бы какой-то шанс будет.
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
когда мне больно или брату. Блин, не акцентировала внимание. Обязательно обращу на это свое внимание.
Виннипуховна• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Девушка, мне безразлично ваше безразличие. Игнорьте) Это общественный фору, а вы свободный человек.

Виннипуховна• 21 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
?
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
он всегда говорит, что его самое главное желание это то, что бы мы с мужем и бабушки/дедушки жили вечно. И он хочет придумать элексир бесконечной жизни. И не хочет, что бы мы умирали.
Считается?
Мурзилка• 21 сентября 2017
Ответ дляQueste
в запорожье можно пошуршать среди знакомых и найти сотрудника из ’органов’, который расскажет, что бывает за ’душить’ и ’калечить’ окружающих
иногда из уст постороннего человека дети намного лучше воспринимают, чем от родителей
+1..
В садике ! Был один, малый , 5 лет всего. Душил девочек !;
Когда его ругала воспетка и мать , он смеялся !.
Попросили в ближайшем отделении , пришёл мужчина в форме , с всеми беседовал и с ним отдельно , и помогло , перестал
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
я не могу ждать, пока он покалечит или убьет кого-то
я вас не осуждаю и не отговариваю. если у вас такие подозрения, то может у него с психикой проблемы? может ему не психолог , а психиатр нужен?
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, поведение.. у него в голове каша..
Мурзилка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
уже пробовала. Когда разбирались сам на сам в ситуации, я начала выяснять, что мой не первый ударил. ТАк она в слезы: ’Я на вашего потратила больше нервов, чем на своего, Вы не слышите меня’ и т.п... И типа в слезах убежала.. Капец
Я бы так просто с неё не слезла.
Вы поняли к чему эти слёзы и убежала ?
Чтоб вы не прессовали её и не требовали .
С них надо требовать и показать что ребёнка защитить можете !!!
И чхать на их мнение по поводу вашего финположения .
Считаю, с училкой надо тоже закрутить гайки
Виннипуховна• 21 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Должно что то быть.
Должно что-то быть и есть) Но вы уверенно написали именно про дет.комнату+приписали абсолютно невероятную экскурсию в сизо. Зачем мне себя обзывать, я не лукавлю и не придумываю фантастические истории)))
Насчет программы, которая должна быть это даже не смешно( Нет общегосударственной программы и не было никогда. Периодически общественники организуют акции вместе с полицией, пожарными, медиками и т.д. но это не программа.
Олька Модниця• 21 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
+1..
Моя старша сестра розказала мені ще кращий метод. Діло було в школі в середніх класах. Був хлопчик, який бив дівчат постійно. Одного разу дівчата заманили його в клас, закрили двері. І влупили йому всі разом. Більше він дівчат не трогав. Якщо батьки не покажуть межі дозволеного, то рано чи пізно ці межі поставить життя.
Менее Более• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
обязательно, посмотрите с ним видео где обижают кого-то, моет это и рано, но надо выяснить этот момент, если это ракушка, то с этим можно работать, не легко (родителям) но можно, но если он по сути своей садист, то надо работать с психиатром
Давайте вспоминайте, братик плачет, что делает старший?
Увидели на улице убитую птичку?
Кто-то кого-то ударил?
Мурзилка• 21 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Оххххххх! Взрослому достаточно, а вот ребенку нет. Психологи и коучи вас так пугают?)))
Ой, та, не фантазируйте.
Они мне нафик не нужны .
А вот вы, видимо , ярая поклонница и фанатка . часто наверное обрашаетесь

ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
в милиции, верно? Займусь этим вопросом.
автор у меня был очень неупраляемый сын, занимались воспитанием... но увы...каждый день новый от него финт был... руки опускались... и лупили... и говорили... но увы...
в третьем классе я случайно шла с ним мимо спорт. школы и решили зайти, и остались там на долгие годы!!!!!!!! Тренер нашел к нему подход, всю его энергию направили в нужное русло.... сейчас ему 20 лет и он мастер спорта, студент и очень хороший человек!! Я очень вам рекомендую спорт чтобы был большой коллектив но чтобы в этом коллективе ваш сын был ’заточен’ на личный результат, в нашем случает это было теквандо версия ВТФ
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мы на танцы начали ходить. Не знаю, будет ли результат. Хочу еще футбол попробовать. А вот всякие виды борьбы я боюсь
Менее Более• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Считается?
С одной стороны... но забота это о вас или о его благополучии?
(придумайте любой имя, мне так легче будет, он-ваш сын-ребенок - очень безлико, любое вымышленное имя подойдет)
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Увидели на улице убитую птичку?
Кто-то кого-то ударил?
он успокаивает младшего, если ему больно. Я просто не могу судить об искренности данных поступков. Но ему по-моему жаль его..
Мурзилка• 21 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Менее Более• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
так! уже что-то! так, а когда кто-то болеет?
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
давайте Гриша.
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
в любом случае я желаю вам терпения и удачи!! помните что семя которое брошено в благодатную почву обязательно прорастет!!! терпения вам!!!
просто у вашего ребенка протест, ему нужно его ’Я’ в нужное русло направить!
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
та хз, никто не болел в последнее время.
автор ЧукИГеки • 21 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо большое.. БУду искать психолога параллельно.. Уже знаю, кого
Олька Модниця• 21 сентября 2017
А взагалі автор, Вам не лякати треба дитину, а встановлювати чіткі рамки і не відходити від ни ні при яких умовах. Якщо він каже ’буду добре себе вести, якщо щось купите’ то у відповідь кажете, навіть якщо гарно себе будеш вести не куплю три дні. І все показуйте візуально. Повів себе погано - вішаєте плакат на стіну - де пишете скільки днів він у всьому обмежений і за які добрі справи, його термін буде скорочений. Спрбуйте віддати в організацію де займаються вихованням духовним і фізичним. Наприклад - Пласт - дуже змінює дітей.