Вишнёвая Леди• 22 сентября 2017
21 размер обуви это на какой возраст малышу?
Девочки, слишком ли маленькие демары, суперфиты, геоксы такого размера нам 5 мес, ищу на эту зиму
Трахтибидох• 22 сентября 2017
Ребенок в таком возрасте зимой спит в слитном комбинезоне (который мешочком внизу) в коляске на улице, зачем ему обувь? А на ножки в мешочек вязанные шерстяные носки, или утепленные пинетки.
Онанимный пользыватель• 22 сентября 2017
ну да, моя вырубалась как только дверь на улицу открывалась зимой, какие там сапожки )))
Та никада в жизни• 22 сентября 2017
Это очень индивидуально, от возраста не зависит.
И если Ваша детка ещё не ходит, зачем обувь? Ножки будут мёрзнуть, если без движения
Ребёнок в прошлом году был в таком же возрасте. По сути с начала холодов и до марта носил джеокс сапоги именно 21 размера. Сначала в коляске сидел -спал, я тоже думала зачем та обувь, но комбез был без ножек, а в мороз как-то негуманно человека босиком на улицу). Потом первые шаги, ножка зафиксирована, а не как в демарах. Короче, я довольна) сейчас продаю их а идеале, подошва
Девальвация• 22 сентября 2017
У дочки в год были 19-20 р. Но не факт что пойдёт ребёнок до конца зимы в 10 мес. У меня малая, например, в 1,1 пошла но мы Ее и не водили за ручки , не стимулировали к ходьбе. Выше девочка правильно писала тёплые пинетки или закрытый комбез ваше все ))
Нетутешня• 22 сентября 2017
Дочка январская носила первую свою зиму 19р Демар Ессо и Суперфит. Ессо и суперфит доя малявок не подходит. Ноги теплые в коляске были только в демарах,чем я была удивлена.
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2017
Мы в 5 мес были в теплом конверте, флисовый комбез и вязаные носочки с велюровыми рукавичками , цельными без пальца. Какие сапожки в этом возрасте?
Застряла• 22 сентября 2017
сину зараз 7,5, ніжка 10 см., на зиму взяла 12 см., це здається десь 19-20 розмір, в дочки нога була більша, в 10 міс. вже носила 21 розмір.