22 сентября 2017

Посоветуйте курсы для детей.

Здравствуйте,кто отдавал детей на дополнительные курсы компьютерные и английский язык в начальной школе?
Куда ходили,какие ваши впечатления,то есть соответствие заявленного и результата.
В Киеве,желательно правый берег.
Спасибо за комментарии.
автор Tanya.A 22 сентября 2017
И если можно,сразу по цене сориентируйте пожалуйста.
ЮляР 22 сентября 2017
Мы ходим на англ школа Flash (1000) и на робототехнику Boteon(1200). У них по несколько филиалов на правом.
Lena161100 22 сентября 2017
Не выкидывайте деньги на ветер. Не напрягайте английским, дополнительным, как минимум до 5-го класса, достаточно того, что ему будут давать в школе. С 5-го класса, возьмете репетитора. Нашим детям компьютерные курсы, насмешили., они сами преподавать могут.
Рассмотрите лучше курсы скорочтения и развития памяти, если сейчас начнете тренировать мозг и память, ему легче будет даваться учеба. Здесь, на форуме девочки писали про курсы чисел(математики), тоже можно рассмотреть этот вариант. Скажу со своего опыта, дочь в 11 классе, с первого класса выбрасывали деньги на репетитора английского, а результат увидели только после того, как она 2 раза побыла в Ирландии на обучении языка, до этого - выкинутые деньги.
автор Tanya.A 22 сентября 2017
Просто у нас в школе можно сказать английского нет,третий класс а алфавит мы не знаем(
автор Tanya.A 22 сентября 2017
Ну и в Ирландию у меня финансовой возможности нет отправить)))
ЮляР 22 сентября 2017
у нас младшая школа с интенсивным изучением английского языка (4 урока в нед), а за счет того, что многие дети ходят на курсы или к репетитору, чтоб успевать за программой, ведь они быстро идут дальше, знание языка у моего (только на основе школьной программы) были не очень, он сам попросил его записать на курсы (в 3 классе). а компьютерные курсы это как развивалка (развлекательная) для старших детей, они там строят роботов, пишут к ним программы, то есть это не моя инициатива, ходит второй год и очень нравится
polina_oblachko 22 сентября 2017
Не слушайте никого. Знание языков - обязательно пригодится. Компьютерные не надо. Это в старших классах, если программиста растите. Отдавайте на языковые курсы!! - обязательно. Мой опыт подсказывает именно на курсы, если ребенок любит общение. Там интереснее У меня двое 9 и 11 лет. Ходят и на немецкий и на английский с удовольствием. Все успевают. Лучше, чем дома в интернете сидеть. Курсы ищите к себе поближе и по адекватной цене. Мы сейчас ходим в Denis´ School. Очень удобно сразу возле метро пл. Льва Толстого. Цена 4600 за 4 месяца+ книги , около 350 грн. Три раза в неделю по 1.5 часа. Это выходит в час гораздо дешевле репетитора.
автор Tanya.A 22 сентября 2017
Спасибо! В поисках...