Аноним• 16 сентября 2012
Детские стульчики для кормления какие посоветуете?
Их сейчас куча на рынке ,цены всевозможные даже не знаем какой выбрать,с удовольствием послушаю ваши отзывы.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляElenushka
у меня чико полли 2, как-то так называется - очень довольна
У нас тоже такой был! Очень довольны!
У моєї сестри Стульчик для кормления Geoby Y2006H, тільки чехол з Вінні-Пухом, зараз з ним не випускають. То їй дуже подобається: складається дуже компактно,зручний у використанні, якщо малюк ще малесенький, можна нахилити у зручне положення, місця у складеному положенні багато не займає- а це ВЕЛИКИЙ ПЛЮС, чехол мякенький))) малому вже 2,4 роки - сам залазить на нього. Але, як будете замовляти через нет, уточніть, з чого зроблений верх!!! Бо ми замовили трохи іншу модель- крісло-качалку Y801 Geoby расцветка GQR, то верх виявився з клейонки, та й спинка не опускаїться, і не складається... Хоча миється дуже добре та й малій цікаво покататися на ньому. Вдалої Вам покупки !

Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляbant
Чико-Полли! отличный стул! три положения спинки. столик с доп. снимающимся разносом. если надумаете стучитесь в личку. возьмем со скидкой. есть карта
у нас тоже Чико-Полли(зелененький с жабкой).но не скажу что в восторге.сама конструкция замечательная,но эти два чехла - ужасны!сначала порвался верхний-на складках и снизу где основная лямка.а потом и нижний пошел где лямки(и по бокам и снизу).хотела его продать.а теперь только выбросить
Ответ дляАноним
я купила чехлы тряпочные к нему и все ок)) и ребенок сидит не на клеенке и чехлы стираю постоянно
у нас тоже чиковский ... Chicco Polly 2 в 1 https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/12/65917/3...
очень довольна.. мега удобный стульчик...
по поводу чехла то пока у нас с ним все ок, если что то купить новый чиковский не проблема, или аналоги подешевле.
Ответ дляKristi777
У нас тоже такой был, только другой расцветки. Стульчиком очень довольна, да и с чехлами все в порядке (т.т.т)
Ответ дляАноним
да вы что!
если станина цела- предложите, купят
а цехол пошить можно или в чикко заказать
если станина цела- предложите, купят
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляForel
да вы что!
если станина цела- предложите, купят
можно отдельно заказать? в чикко?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляElenushka
у нас тоже не на клеенке.пошили чехольчик.