Девочки кто сталкувался с такой проблемой: когда ребеноку пора вводить в прикорм рыбку, начинаються розговори о том что нельзя, потому что не заговорит(( Вот пришли с консультации и врач сказала что уже пора рыбку, а наша бабушка говорит нельзя(( что делать, ваше мнения?? ждать первое слово, или кормить??
Ответ дляElenushka
вот первая ссылка по поиску в гугле))
сама почитада, аж насмеялась на ночь глядя))
познавательно))
Алена Золотарская• 17 сентября 2012
Ответ дляkapira
А почему красную нельзя? Я суп варю дочке только с красной рыбой
И я варю с красной.
Аноним• 17 сентября 2012
Моей куме вроде 22 года, а суеверная как старая бабка, тоже малой рыбу не дает и всяких других бредней придерживается. Для меня дико. А для нее дико, что я не побоялась дать рыбу ребенку 9 мес
Ответ дляНатаli
Тю, автор вы что? Нельзя рыбу давать - это истинная правда! И мясо нельзя давать - козленочком станет!
)))))))))