Нежная Лапка• 22 сентября 2017
МУЖ и я?
Экономия дошла до того,что мы с вычетом комуналки должны прожить на 2 тысячи в месяц.Есть ребёнок-подросток.
Муж уезжает в мае в Чехию на заработки.На копейки работать не хочет.Живём на остатки средств.А это та сумма,которую я озвучила.
Мы превышаем лимит в два раза.Муж говорит,что я не понимаю происходящего и мы должны дотянуть до мая.
Как?Девочки,как?Он обвиняет меня,а работать не хочет.Я работаю,но не густо(2800).Будет уходить на еду.
Молодая.На ВСЁМ экономлю.На работу пешком иду пару остановок.И он говорит-ЭКОНОМЬ!
14 лет в браке.
Спросила,как можно экономить ещё?Психанул и ушёл,хлопнув дверью.
Мои действия?Продать почку?Экономит на мне последние пару лет и когда более-менее деньги были!
УЕДЕТ НА ЗАРАБОТКИ И ВООБЩЕ ЗАБЬЁТ НА НАС?
14 лет в браке.
Кишечная палочка• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Нет.Живём на 5 тысяч.Зимой-минус 3 на коммунальные
офигеть, пусть ищет работу до мая, скажите ему кто не работает, тот не ест
энциклопУдия• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
он считает,что он добытчик,а я зажралась.5 тысяч в месяц с заначки,минус комуналка и остаётся ХР&Н!
Так не берите этих денег! С утра список напишите, пусть сам покупает
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Из последнего.Ребёнку нужны кеды.Говорит,пусть оживает прошлогодние,а это минус 2 размера
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
практиковали.Мчался к маме за продуктами.Мама давала баулы.
Значит у вас в лучшем случае есть возможность не умереть голодной смертью
Свои деньги никуда не тратьте, кушайте на деньги мужа, пусть тащит баулы хоть от матери
У вас есть время до мая подготовиться на полную автономию. С таким отношением не факт, что он вам деньги будет высылать и вообще вернется
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
+100000
денег не брать, закупка продуктов на нем
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
какой у вас доход?
его 5 тыс в месяц, правильно понимаю?
когда он в Чехию рванет на что вы жить с ребенком будете?
Почему коммуналка 3тыс, а субсидии?
его 5 тыс в месяц, правильно понимаю?
Почему коммуналка 3тыс, а субсидии?
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
какой у вас доход?
его 5 тыс в месяц, правильно понимаю?
Почему коммуналка 3тыс, а субсидии?
его 5 тыс в месяц, правильно понимаю?
Почему коммуналка 3тыс, а субсидии?
почти 3 тысячи
Буду жить на свои 3)
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
почти 3 тысячи
Буду жить на свои 3)
Значит до мая свои 3 тыс копите. Что хотите рассказывайте мужу, но весь бюджет пусть будет на нем. Что хочет пусть и делает, хоть от мамы тянет. Это должна быть его проблема, не ваша
Хочет чтоб сын прошлогодние кеды донашивал? Потеряйте прошлогодние. Босым он ведь его не оставит?
Sun in my heart• 22 сентября 2017
Я думаю що за такою поведінкою щось криється, в тому плані що він щось задумав! В будь якому випадку Вам треба прикласти зусилля щоб просто сісти і спокійно обсудити ситуацію. Миру Вам і достатку.
энциклопУдия• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
У Вашего мужа и раньше были такие закидоны или только сейчас? Ладно не понятки между супругами, но ребенок не причем
ему самому не стыдно
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Вообще с такими хитровжаренными не спорьте. Он вашу ссору в свою пользу увернет и отморзится, останетесь всё равно со своими проблемами, а он под видом обиженного в сторонку отойдет. Хитрите, не стучите ему прямо в лоб, не давайте ему возможность отойти в сторону. Соглашайтесь, но делайте так, чтоб все его идеи были либо плохо реализованными либо не возможными
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ему самому не стыдно
мне кажется муж уже весь в Чехии, и вряд ли вернется
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ему самому не стыдно
Сказал,чтобы у бабушки кеды просил
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляSun in my heart
Спасибо!Куда там говорить!В обиженного играет
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
у любой
скажите ’хорошо’, спросите его маму, мол муж не хочет денег давать на обувь ребенку, помогите хоть вы. Может она ему мозги хоть вправит, если вы её заколебаете. А нет, так хоть кеды будут.
Давно так с мужем?
Sun in my heart• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ну нічого. По трохи давіть на нього. Легше всього все зруйнувати. Ви ж сім я, в кожній сім ї є труднощі, от ви і маєте разом долати труднощі. Не падайте духом. Включайте жіночу мудрість і все буде ок. Я в схожих ситуаціях кажу чоловіку : ти в мене молодець щось придумаєш, добитчик і т.д. інколи діє
підтримайте його.Постарайтесь по доброму. А ні то міняйте тактику.
А маленька ’ ничка’ вам не зашкодить. Труднощі нас загартовують.
підтримайте його.Постарайтесь по доброму. А ні то міняйте тактику. А маленька ’ ничка’ вам не зашкодить. Труднощі нас загартовують.
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Давно так с мужем?
пол года,как не работает
Его родители не против обеспечивать,но девочки......Взрослого дядьку все кормят
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляSun in my heart
мене труднощі гартуюють,але не його!!!Він розслабилася конкретно
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
пол года,как не работает
Это не пройдет, пока родители не перестанут помогать. Ему удобно, он знает что можно не напрягаться и родители решат. Как вы повлияете? Аж никак
Это к спору как надо воспитывать мальчика - не помогать когда вырастет, даже когда руки очень чешутся
Sun in my heart• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Мої поради геть не доречні тоді. Ховайте гроші і Вам правильно радили в повідомленнях вище. Не падайте духом. Грудь вреред, попу назад
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляSun in my heart
Спасибо!Какая там попа и грудь.Выгляжу клячей от усталости