Нежная Лапка• 22 сентября 2017
МУЖ и я?
Экономия дошла до того,что мы с вычетом комуналки должны прожить на 2 тысячи в месяц.Есть ребёнок-подросток.
Муж уезжает в мае в Чехию на заработки.На копейки работать не хочет.Живём на остатки средств.А это та сумма,которую я озвучила.
Мы превышаем лимит в два раза.Муж говорит,что я не понимаю происходящего и мы должны дотянуть до мая.
Как?Девочки,как?Он обвиняет меня,а работать не хочет.Я работаю,но не густо(2800).Будет уходить на еду.
Молодая.На ВСЁМ экономлю.На работу пешком иду пару остановок.И он говорит-ЭКОНОМЬ!
14 лет в браке.
Спросила,как можно экономить ещё?Психанул и ушёл,хлопнув дверью.
Мои действия?Продать почку?Экономит на мне последние пару лет и когда более-менее деньги были!
УЕДЕТ НА ЗАРАБОТКИ И ВООБЩЕ ЗАБЬЁТ НА НАС?
14 лет в браке.
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляSjuzy
Идиот
чувствую себя виноватой и правой.2 в 1!
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляSjuzy
Идиот
я пока не могу больше заработать!Не могу!Он твердит:’Сама не можешь,а от меня требуешь!’
Блондинка в Шоколаде• 22 сентября 2017
мужу пиндос под зад - пусть идет работать или бомжевать. Скажите, что он лишний рот и на нем будете экономить. Кто не работает, тот не ест
zybnayafeya• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ахреннеть у вас муж,спросите у него ,кто из вас двоих мужчина?!он или вы?
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
он считает,что он добытчик,а я зажралась.5 тысяч в месяц с заначки,минус комуналка и остаётся ХР&Н!
Фима Собак• 22 сентября 2017
він уже на вас забив, не уявляю яке майбутнє може бути в таких стосунків
Блондинка в Шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
а что он добывает? козявки из носа, лежа на диване?
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
смеётся над моей зарплатой.Так как я её трачу на то,что не видно.Ребёнку,продукты,фонды
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ждёт отъезда в мае(
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляSjuzy
вы не должны больше зарабатывать, пусть сам себя стирает, кушать варит и тд. С своих купленных продуктов, видать мяса хочет ещё )
ему не проблема поухаживать за собой.
Блондинка в Шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
ждёт отъезда в мае(
так он уже по ходу опоздал)))сентябрь на дворе)))
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
какие мои действия.
Не вариант -не следить за ним и не кормить.Сам себе может постирать,сготовить и т.д.
Считаем меня неблагодарной!
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
следующий май.2018
энциклопУдия• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Что за муж у Вас, хотя не в первый раз слышу, что не хватает денег найди подработку. Как говорит моя подруга, с мужчиной нужно жить хорошо, а плохо я и без него смогу
Блондинка в Шоколаде• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
родители его поддерживают.Сыне ж тяжело
сына лентяй.Мой тоже заграницу катается на подработки. Когда приезжает на месяц, тоже берет заказы и работает.Хотя я себя и детей на месяцы, когда мужа нет, обеспечиваю полностью.
kalina_red• 22 сентября 2017
завещайте мужнино тело науке и на вырученные деньги живите с сыном, хоть какое-то время
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Мы уже родные люди друг-другу за столько лет
Но,я понимаю,что я никто для него,раз не хочет стараться!
ТАЗератти• 22 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Значит так
Скажите, что ’ну хорошо, пожалуй ты прав, давай попробуем на 2 тыс жить’
На эти 2 тысячи себе и ребенку по максимуму хорошее питание, ему на что осталось. Т.е. на ужины у него суп на воде с парой макаронин. на второе мивинка. Потом чай без сахара. Сахар? сахар дорого. Чай самый говеный ему. Варите с потрохов ему всякое, как собаке.
Вот пусть покушает на эти 2 тыс. Вернее на 22грн в день. Это его рацион. Может через еду ему в бошку дойдет, что надо работать
Не спорьте, не тыкайте, не добьетесь ничего
На ужин пустую кашу, кипяточек вместо чая и глаза полные слез, что продукты такие дорогие, у вас лимит на питание 67грн в день (это я считаю 2000 что на продукты идут). И ему самый главный вопрос - что делать? как быть? как долго это будет продолжаться?
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Значит так
практиковали.Мчался к маме за продуктами.Мама давала баулы.
Нежная Лапка
• 22 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
то есть он до мая не будет работать?
Нет.Живём на 5 тысяч.Зимой-минус 3 на коммунальные