Мадам БрЮшкина• 31 августа 2013
Что делать. Беременна 3 раз
Как теперь поступить незнаю.муж ушел из семьи 2 недели назад.У меня 2 деток 7 и 2,10 лет.
А сегодня шок!!!!!Узнала,что опять беременна...сижу и плачу весь день...троих детей сама точно не подниму на ноги и аборт страшно делать.как поступить???
Извелась вся...мама успокаивает говорит рожай,а сама думаю но как?Я же не смогу одна.......
кто был в подобной ситуации,подскажите правильное решение,аборт-для меня это как убийство..но сама прекрасно понимаю,что наверное так и будет.в своей ситуации выхода другого не вижу(((
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
да, может помиритесь!
Ему младшая дочь не нужна была,а эта беременность и подавна...
Поддакиваю иногДА• 31 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дааа...гле ж вы такого *мужа*блин откопали?!
Боевая• 31 августа 2013
это Вам знак что с мужем нельзя расходится,у меня тоже трое все погодки и перед каждой беременностью психи у меня брали и хотела уйти) теперь боюсь даже думать об этом.
Без комплексов• 31 августа 2013
Рожать! Как говорится: ´´Бог дает детей - даст и НА детей!´´
Ребеночек же не виноват, что отец ему такой достался.
Котенок аки рысь• 31 августа 2013
Господи, какая сложная ситуация! Может еще с мужеи помиритесь? Возьмите себя в руки. У Вас такая поддержка в лице мамы, дай Бог ее здоровья, другая бы кричала немедленно избався! Взвесте все сто раз!!!
Звезда в шоке• 31 августа 2013
Сказать мужу, но вряд ли это что-то изменит..не тяните время, может на вакуум успеете..Удачи Вам..
Я люблю транзисторы• 31 августа 2013
НЕ плачь,рожай!Могу только представить как тебе сейчас!Но через пару лет Ты точно не пожалеешь,что не взяла грех на душу!!!А детки будут тебя радовать!И мама ведь с тобой!И обязательно появится еще светлый лучик в твоей жизни!!!!!!
Розавенная• 31 августа 2013
беременность не нужна, а секс значит нужон был
вот козел
аборт, а шо делать, иначе с протянутой рукой
вот козел
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2013
На мой взгляд судьба ваша уже сама решила что вы сможете поднять 3х деток.Если бог дал деток - даст и возможности.Не плачьте!Увас родится чудестный малыш,а муж ваш дурак.Поматается да и вернется.С 2мя детками много было помощи от мужа?
Швидка Настя• 31 августа 2013
если срок маленький и рожать не будете, сделайте медикаментозный аборт.
в Киеве цена 1500 грн.
Заставляличка• 31 августа 2013
Ответ дляБоевая
если оно простите за выражение быдло то ни какие дети и беременности не сделают из него человека,отца и мужа.
Котенок аки рысь• 31 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А детей когда делали, он наверное под наркозом был???Что значит не нужна!
Путающаяся• 31 августа 2013
А презервативы, простите, для кого продают????
Почему не думаете об этом ДО???!!!!!!!!
Alesya_1985• 31 августа 2013
Сложно что-то советовать, это ваша жизнь и ваша судьба, в любом случае вы примите решение самостоятельно.Как написали выше тут хоть бы одного поднять, трудно и все вокруг очень дорого-одежда,обучение,питание...Как сказала одна моя подруга - Там где двое, там и третьему место найдётся и родила третьего сына. Поговорите с мужем, я искренне желаю вам принять верное решение!
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Почему муж ушёл? Мама сможет помочь?
Начались ссоры уже где-то пол года...терпеть одно другого не можем,вот решила я так-мне спокойно..Когда нет криков дома и рукопрекладства(это раз уже видели дети)...мне психика детей более важна,чем хамло в доме которого нужно накормить,обстирать и т.п....а в ответ ничего-одни унизительные оскорбления и маты..
Мама с папой помогают и так у же 8 лет...
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
скажите мужу обязательно,а из за чего он ушел если не секрет.
Непонимание друг друга,ссоры....
Швидка Настя• 31 августа 2013
у вас выбор: либо идти работать и поднимать на ноги уже рожденных детей, либо рожать третьего, поставить крест на будущем, растить одной троих детей непонятно каким образом...
С двумя еще есть какие-то шансы встретить другого мужчину. Но с тремя эти шансы сводятся практически к нулю
Ответ дляМадам БрЮшкина
родители не вечны..
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если честно-то он обеспечивал только детей,а мне почти никода ничего не покупал(з вещей) все родители,мол сидиш дома и зачем тебе все это...
Подметайло• 31 августа 2013
ну на первое время держава сейчас платит, потом в ясли и на работу
все получится, будьте сильной и счастливой, это Ваши детки- Ваша жизнь- все получится.
Боевая• 31 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
ну если быдло конечно то может вы и правы,
ЛисАпедная• 31 августа 2013
Нужно очень-очень трезво оценить своё материальное положение. Вам родители смогут помочь?
Подметайло• 31 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
ой да ладно, тут и без детей хрен кого встретишь, чего Вы на ней крест ставите?