Мадам БрЮшкина• 31 августа 2013

Что делать. Беременна 3 раз

Как теперь поступить незнаю.муж ушел из семьи 2 недели назад.У меня 2 деток 7 и 2,10 лет.
А сегодня шок!!!!!Узнала,что опять беременна...сижу и плачу весь день...троих детей сама точно не подниму на ноги и аборт страшно делать.как поступить???

Извелась вся...мама успокаивает говорит рожай,а сама думаю но как?Я же не смогу одна.......

кто был в подобной ситуации,подскажите правильное решение,аборт-для меня это как убийство..но сама прекрасно понимаю,что наверное так и будет.в своей ситуации выхода другого не вижу(((
Поддакиваю иногДА• 31 августа 2013
Мужу сказать !

СпайдерВумен• 31 августа 2013
тут одного с трудом поднимаешь, а то трое (((((
Таракашечка• 31 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мужу сказать !
да, может помиритесь!
автор Мадам БрЮшкина • 31 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
да, может помиритесь!
Ему младшая дочь не нужна была,а эта беременность и подавна...
Я тут Живу• 31 августа 2013
Почему муж ушёл? Мама сможет помочь?
Поддакиваю иногДА• 31 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дааа...гле ж вы такого *мужа*блин откопали?!
Боевая• 31 августа 2013
это Вам знак что с мужем нельзя расходится,у меня тоже трое все погодки и перед каждой беременностью психи у меня брали и хотела уйти) теперь боюсь даже думать об этом.
Заставляличка• 31 августа 2013
скажите мужу обязательно,а из за чего он ушел если не секрет.
Без комплексов• 31 августа 2013
Рожать! Как говорится: ´´Бог дает детей - даст и НА детей!´´
Ребеночек же не виноват, что отец ему такой достался.

Котенок аки рысь• 31 августа 2013
Господи, какая сложная ситуация! Может еще с мужеи помиритесь? Возьмите себя в руки. У Вас такая поддержка в лице мамы, дай Бог ее здоровья, другая бы кричала немедленно избався! Взвесте все сто раз!!!
Звезда в шоке• 31 августа 2013
Сказать мужу, но вряд ли это что-то изменит..не тяните время, может на вакуум успеете..Удачи Вам..
Я люблю транзисторы• 31 августа 2013
НЕ плачь,рожай!Могу только представить как тебе сейчас!Но через пару лет Ты точно не пожалеешь,что не взяла грех на душу!!!А детки будут тебя радовать!И мама ведь с тобой!И обязательно появится еще светлый лучик в твоей жизни!!!!!!
Розавенная• 31 августа 2013
беременность не нужна, а секс значит нужон был
вот козел
аборт, а шо делать, иначе с протянутой рукой
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2013
На мой взгляд судьба ваша уже сама решила что вы сможете поднять 3х деток.Если бог дал деток - даст и возможности.Не плачьте!Увас родится чудестный малыш,а муж ваш дурак.Поматается да и вернется.С 2мя детками много было помощи от мужа?
Швидка Настя• 31 августа 2013
если срок маленький и рожать не будете, сделайте медикаментозный аборт.
в Киеве цена 1500 грн.
Ello• 31 августа 2013
не рожать вам надо,а выходить на работу и детей на ноги ставить.. в любом случае решение принимаете только вы исходя из материальных возможностей вашей семьи!
Заставляличка• 31 августа 2013
Ответ дляБоевая
если оно простите за выражение быдло то ни какие дети и беременности не сделают из него человека,отца и мужа.
Котенок аки рысь• 31 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А детей когда делали, он наверное под наркозом был???Что значит не нужна!
Путающаяся• 31 августа 2013
А презервативы, простите, для кого продают????
Почему не думаете об этом ДО???!!!!!!!!

Alesya_1985• 31 августа 2013
Сложно что-то советовать, это ваша жизнь и ваша судьба, в любом случае вы примите решение самостоятельно.Как написали выше тут хоть бы одного поднять, трудно и все вокруг очень дорого-одежда,обучение,питание...Как сказала одна моя подруга - Там где двое, там и третьему место найдётся и родила третьего сына. Поговорите с мужем, я искренне желаю вам принять верное решение!
автор Мадам БрЮшкина • 31 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Почему муж ушёл? Мама сможет помочь?
Начались ссоры уже где-то пол года...терпеть одно другого не можем,вот решила я так-мне спокойно..Когда нет криков дома и рукопрекладства(это раз уже видели дети)...мне психика детей более важна,чем хамло в доме которого нужно накормить,обстирать и т.п....а в ответ ничего-одни унизительные оскорбления и маты..

Мама с папой помогают и так у же 8 лет...
Я тут Живу• 31 августа 2013
Рожайте, это вам даёт бог, и это ваша судьба! Все будет хорошо.
автор Мадам БрЮшкина • 31 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
Непонимание друг друга,ссоры....
Швидка Настя• 31 августа 2013
у вас выбор: либо идти работать и поднимать на ноги уже рожденных детей, либо рожать третьего, поставить крест на будущем, растить одной троих детей непонятно каким образом...
С двумя еще есть какие-то шансы встретить другого мужчину. Но с тремя эти шансы сводятся практически к нулю
Ello• 31 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

родители не вечны..
автор Мадам БрЮшкина • 31 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если честно-то он обеспечивал только детей,а мне почти никода ничего не покупал(з вещей) все родители,мол сидиш дома и зачем тебе все это...
Подметайло• 31 августа 2013
ну на первое время держава сейчас платит, потом в ясли и на работу
все получится, будьте сильной и счастливой, это Ваши детки- Ваша жизнь- все получится.
Боевая• 31 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
ну если быдло конечно то может вы и правы,
ЛисАпедная• 31 августа 2013
Нужно очень-очень трезво оценить своё материальное положение. Вам родители смогут помочь?
Подметайло• 31 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
ой да ладно, тут и без детей хрен кого встретишь, чего Вы на ней крест ставите?