Бутылка с банками• 22 сентября 2017
Уважаемые советчицы, нужен ваш взгяд со стороны, и совет. Вопрос ниже с фото.
Дано. Темно-синие брюки и несколько вариантов блузочек к к ним. Посоветуйте, какая лучше всего "пляшет" к этим брючкам.
Напишите, плиз в советах, какая блуза, гипюровая, в сердечки, в бантики или в черные сердечки.
P.S. и также, буду благодарна, если подскажете, где купить блузку гипюровую )))
Спасибо.
Lena-Lena12• 22 сентября 2017
А вариант просто белая рубашка не рассматриваете? Брючки отличные, а вот блузочки на любителя... Белая классическая рубашка (без рюшей всяких, бантиков) - идеальный вариант; плюс если туфли на каблучке, ненавязчивая сумочка - идеально. Посмотрите фото Виктории Бэкхем, у неё много интересных вариантов с брючками, но я за классику!
Аноним_1273• 22 сентября 2017
все отстой! получала классные модели с нм, манго и зары. смотрите туда-выглядит отлично и недорого
После шести ни-ни• 22 сентября 2017
Извините, но блузки какие-то... Я дочери подобные в 1 класс купила.
Брюки тоже так себе.
Как-то вместе это все дешево и безвкусно. И не актуально что ли...
Может, поискать что-то еще?
Брюки тоже так себе.
Может, поискать что-то еще?
В шоколаде• 22 сентября 2017
Брюки потрясные... а блузки не очень. На фото 3 особенно страшная. Базарный вариант 15 летней давности.
Я вся ваша• 22 сентября 2017
В подобных блузках ходят девочки в классе моей дочки (4-й класс). Однозначно - нет. Поищите что-то современней и приличней по качеству.
Подумывающая• 23 сентября 2017
Мне только последняя блузка понравилась. Но не под темно-синие брюки.
Бутылка с банками
• 23 сентября 2017
Всем спасибо за советы. Поняла теперь, в какую сторону смотреть. Захотелось мне романтики сердечек-бантиков..