Любавишна• 22 сентября 2017
Как же я Устала от своей семьи(((
Девочки образумите меня. Я выдохлась , вот совсем совсем. Устала до апатии ко всему. Есть семья, есть маленький ребёнок. Но нет желания ни на что. С виду все прекрасно( мы старателе делаем вид счастливой семьи), а на самом деле с мужем как на разных континентах, вщаимопонимания нет, поддержки от него особо нет, поговорить особо не о чем( сейчас в последнее время) , он меня напрягает одним своим присутствием. Ребенок капризный и очень активный, или проверяет меня на прочность нервов или пытается меня довести до психушки( но и то и другое получается хорошо)- крики и иногда аж гнев такой на все истерики и капризы, что кажется готова применить физическую силу(((((. И каждый день одна мысль зачем я так живу, вот развелась бы с мужем и оставила бы ребёнка чтобы жил на два дома, чтобы и муж прочувствовал что такое ребенок и надо покушать, пописать, почитать, вытереть за ним, послушать, погулять, поиграться, приготовить, уложить спать, и все такое и в дополнение все домашние дела , иначе кажется что без психбольницы мне не справится со всем.
Сумчатая кошка• 23 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Как вам повезло)))) как сказка прям.
А дети были?
Да, есть 2 девочки. 5 и 2 при разводе. Сейчас 10 и 7.
Ждем третью дочку со вторым мужем )))
Девочки, не тяните всю жизнь воз на себе. Счастье есть. Просто некоторые мужчины неисправимы, и они нужны только для того, чтоб научиться , какой человек вам не нужен + для того, чтоб у вас были самые лучшие детки )) жить нужно в постоянной взаимной любви
Ждем третью дочку со вторым мужем )))
В рот не ложи• 23 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Тоже такой вопрос у меня, но терплю ради ребёнка я сама не потяну то будущее которое хочу для него. Да и для остальных ив семья пример все счастливые и довольные а за закрытой дверью мрак и либо скандалы либо полный игнор
Вообще на мой характер ,если выхода нет ,держит ребенок,я бы умственно отстранилась и жила бы для себя и ребенка сохраняя соседство мирное и все. Была в похожей ситуации но не было детей и поТому взвесив все за и против инициировала развод .Потом были попытки с его стороны все наладить а я боялась вернуться назад и потерять опять время .
Совсем другая 2• 23 сентября 2017
Автор,а денег вдоволь?
Меня они спасали от тоски домашней...
Взяла малыша,прыгнула в такси,коляску в багажник и айда гулять в центральный сквер или на море(летом).
Или к подружке в соседний дом.
Или просто гулять...
Да,напряг был-купить продукты,приготовить,
Пока готовлю,младенец в стульчике лежит на кухне рядом со мной,как подрос-в манеж с игрушками.Это здорово быть мамочкой с младенцем на руках!!!
Меня они спасали от тоски домашней...
Или к подружке в соседний дом.
Или просто гулять...
Любавишна
• 23 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Выход есть всегда. Просто потом я уже замуж не выйду( шило на мыло менять не стоит того) я свободной хочу быть от этих носков, готовое, стирок глажен , а то будущеееидля ребёнка самостоятельно не смогу обеспечить
ШапкаУшанка• 23 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Я совсем не трясусь, если ничего не будет покушать ок и пельменей купит и сварит или сосисек ( не без причитаний) но ребёнка то таким не накормишь , пожтому приходится готовить
ой прям , ребенку кашка творожок ,кефирчик,фрукты, прям готовка такая что ой. Не смешите.
Любавишна
• 23 сентября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Автор,а денег вдоволь?
Меня они спасали от тоски домашней...
Или к подружке в соседний дом.
Или просто гулять...
Меня они спасали от тоски домашней...
Или к подружке в соседний дом.
Или просто гулять...
Да сейчас я понимаю что тогда это было легче, когда были поменьше, сейчас уже активные игры и нужен глаз да глаз и друг для игор
Любавишна
• 23 сентября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Автор,а денег вдоволь?
Меня они спасали от тоски домашней...
Или к подружке в соседний дом.
Или просто гулять...
Меня они спасали от тоски домашней...
Или к подружке в соседний дом.
Или просто гулять...
А денег так себе на жизньбхваьает, Но без изысков
Любавишна
• 23 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
У ребёнка аллергия на молочные продукты, творожки нельзя. И приходится готовить, и любит мясное и разнообразие, два раза кашу есть не будет.
ШапкаУшанка• 23 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Короче, устала бы- отдохнула. Нет? значит не сильно и устала. Я - спать.
Кинг-Конгша• 23 сентября 2017
У моего ребенка ЗПРР, нефига не скучно и адски тяжело! Давайте поменяемся?
Мама Чели• 23 сентября 2017
Наймите няню и выходите на работу. В 8 ушли,в 8 пришли. Человеком себя почувствуете,за ребенком будете скучать. Ребенку пусть няня готовит,сами кушаете в кафе.
Сам себе Петросян• 23 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Мать
угомонись!
Не вы первые с такими проблемами, наши мамы тоже не одуванчики нюхали.
Физически полегчает в три года, морально в 17.)
Все будет хорошо, просто период такой.
угомонись! Не вы первые с такими проблемами, наши мамы тоже не одуванчики нюхали.
Все будет хорошо, просто период такой.
морально может после 25??? В 17 в наше время - вряд ли. А то что до 3-х мать - принеси-подай, это да! Все познается в сравнении! Автору, вы не одна такая, всем тяжело с мелкими :))