Любавишна• 22 сентября 2017

Как же я Устала от своей семьи(((

Девочки образумите меня. Я выдохлась , вот совсем совсем. Устала до апатии ко всему. Есть семья, есть маленький ребёнок. Но нет желания ни на что. С виду все прекрасно( мы старателе делаем вид счастливой семьи), а на самом деле с мужем как на разных континентах, вщаимопонимания нет, поддержки от него особо нет, поговорить особо не о чем( сейчас в последнее время) , он меня напрягает одним своим присутствием. Ребенок капризный и очень активный, или проверяет меня на прочность нервов или пытается меня довести до психушки( но и то и другое получается хорошо)- крики и иногда аж гнев такой на все истерики и капризы, что кажется готова применить физическую силу(((((. И каждый день одна мысль зачем я так живу, вот развелась бы с мужем и оставила бы ребёнка чтобы жил на два дома, чтобы и муж прочувствовал что такое ребенок и надо покушать, пописать, почитать, вытереть за ним, послушать, погулять, поиграться, приготовить, уложить спать, и все такое и в дополнение все домашние дела , иначе кажется что без психбольницы мне не справится со всем.
Мания-Величия• 22 сентября 2017
Оставить ребенка на 2-3 часа с мужем в выходной и пойти просто погулять - помогает просто супер.

Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
а мне уже и это не помогает. мне хоть на недельку куда-то . отдохнуть морально
Лень гуглить• 22 сентября 2017
В дополнение все домашние дела вы пишете..
прошу прощения..вы стираете в проруби, колете дрова и топите печь?..
В чем такой прям напряг в домашнийх делах?)
пы.сы. кушать вечером делайте, пока муж с ребенком посидит
Бандитка Сью• 22 сентября 2017
Я ради ребенка так же живу.....
Простецкая• 22 сентября 2017
я иногда думаю зачем я высш.обр получала? зачем училась, если все равно на работу мне в ближайшее время не выйти
Мания-Величия• 22 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
На недельку - это мечта.
Пока никак, мой старший почти ничего не ест, даже на отдыхе приходится готовить.
Угадайс• 22 сентября 2017
Мать угомонись!
Не вы первые с такими проблемами, наши мамы тоже не одуванчики нюхали.
Физически полегчает в три года, морально в 17.)
Все будет хорошо, просто период такой.
Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
На недельку - это мечта.
да. это мечта и у меня.
Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Мать угомонись!
Все будет хорошо, просто период такой.
а у кого ребенок с аутическим спектром? когда полегчает? говорят в переходном возрасте, может быть. оооо. где оптимизм брать? но нужно не раскисать. отдохнуть бы и снова в бой

Угадайс• 22 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Сколько вам лет?
Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Сколько вам лет?
Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Сколько вам лет?
ребенку 5
Свисток ля-минор• 22 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Так отдохните! Что вам мешает? Когда человек чего-то хочет, он делает все, чтобы этого добиться
Угадайс• 22 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Оуч, тут сложнее, мужчина есть? сорри за вопрос
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Помогает когда можно оставить, а так муж весь в работе, ему вот совсем некогда и совсем неизлечимая не мужское это делотговорит.((((
Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
есть, но он тоже очень устает. он работает очень много и приходит поздно
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Вот вот я в местах лежу на пляже и даже глазами не клипам, но это такие мечты.
Зубная фея• 22 сентября 2017
А ребёнок совсем маленький? Совсем нет родни попросить о помощи? Может мама-свекровь-сестра.... А взять ребёнка и съездить в гости , к подруге какой-нибудь, сменить обстановку , нет возможности? Ну не знаю, мне кажется многие так живут. Скорее всего проблема в том, что нет тёплых отношений с мужем , вот Вам все и не нравиться
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Лежу и не клипаю

Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
не получается отдохнуть. даже сейчас вот на кухне. готовлю на завтра. потому что весь день в бегах с ребенком.
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
А вы тоже все тянете на себе как я?))) мы многое можем,?твм в горящую избу, коня на скаку. Но иногда хочется просто полежать
Сумчатая кошка• 22 сентября 2017
Нужно с мужем говорить. Что вы устали, что хотите тепла и вернуть любовь. Давай думать, что делать.
Когда есть теплая и постоянная любовь в семье и поддержка взаимная - то все не в тягость
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Вот совсем никого, все в других далеких городах, знакомые все несемейный бездетный и этотне отдых бегаешьза ребёнком ни присесть ем поговорить. Да отношения с мужем типа как с родным соседом.
Свисток ля-минор• 22 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Проблема в вас, в вашей голове, в вашей лени или черт знает ещё в чем. У меня нет помощников кроме мужа вечером, ребёнок не ходит в сад, у меня удаленная работа и каждый день тренажёрный зал. Я такой же человек как и вы и у меня есть время на себя потому что я не лох педальный, простите
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Золотые слова, но разговоры с мужем на эту тему устала вести без толку, каждый день думаю про развод(
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас есть муж вечером и есть его поддержка, а у меня муж пришёл поел и сел работать его бесполезно трогать просить.
автор Любавишна • 22 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А зачем вам каждый день тренажёрный зал? И пока вы там муж сидит с ребёнком?
Дніпрянка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Перевірена методика є - ізба хай горить, а ви ляжте і полежіть. І світ не перекинеться, і ізбу чоловік прибіжить тушити.
Свисток ля-минор• 22 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Едьте к родитедям на месяцок. А там глянете
Простецкая• 22 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
мы тянем с мужем вместе. у ребенка нелегкий диагноз. очень устаем оба. помощи родственников нет