все по ГОСТу!• 22 сентября 2017

Как жить дальше...

Прожили вместе 16 лет. Двое детей. В последнее время стали как чужие он совсем не слышит меня... Но в ответ требует только заботы к своей персоне... Домой совершенно ничего не покупает и ничего не делает дома.. Приходит с пивом каждый день... И все... Я так устала Денег мне совсем ни на что не даёт.. Всё оплачиваю сама... На днях сказала ему что хочу развода так жить больше нет сил.. Чтобы он собирал свои вещи и уходил.. Мы живём на сьемной квартире... (мама живёт у него сама может вернуться к ней). Но нет он не хочет.. Сказал если мне что то не нравится я сама могу уходить. Как дальше жить.. Сил больше все это терпеть нет... Я сама везде и на работу успеваю и кружки и домашние хлопоты... А он считает что я такая сякая ему внимания не уделяю.. Совсем опускаются руки.. И что то ему доказать не возможно...
Рекламама• 23 сентября 2017
Как вы умудряетесь садить на голову своих мужей. Сами эти допустили, сами виноваты!

Чаюри• 23 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Не тратьте время на гадалок, лучше потратьте на него, вот он удивится. Правду ведь говорит Вам - мало ему внимания, недолюбленный он у Вас. А недолюбленный мужчина начинает казаться всё тупее, всё более непригодным для семейной жизни. Протест у них такой своеобразный, скорее всего, подсознательный. Если еще любите, вспомните об этом, и тогда в Вашей власти запустить цепную реакцию приятных мелочей, которые можно делать друг для друга, просто начните первой. Вспомните, что когда-то получали удовольствие просто от того, что были с ним рядом, посидите с ним рядом, дайте ему ощутить своё удовольствие. Мультфильм про крошку-енота очень поучительный, кстати. А если считаете, что уже не любите, ищите других отношений. Но и в новых отношениях Вы не застрахованы от тех же ошибок. Быт в семье можно разделить пополам, но атмосфера в семье в основном зависит от женщины.
Вы прикалываетесь? А в попку ему не подуть? Вот уж не врут, когда говорят, что наши бабы готовы на все ради вялой мужской пиписки.
Дюйм оф о4ка• 23 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Ну вот какая Вы молодец!!!!! Первая, глаза открыла...
ПоэтеСССа• 23 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Что вам терять???? Квартиры нет. Зачем вам оплачивать все и тянуть еще мужа не понимаю. Я бы в жизни не тянула его.
Я работаю за 2500 и меня мой муж гонит на большую зп чтоб искала. Живем в его собственной квартире. Я не собираюсь пыхтеть как вы и меня работа устраивает еще и прячу от него деньги. Прикидываюсь дурочкой что не умею зарабатывать и меня никто не берет на больше зп .
Он оплачивает квартиру и покупает еду. Я трачу на вещи и обувь доце и себе . На больше моей зп не хватает и он это знает....
жутко читать у вас семья вообще? или жизнь за корм?
что можна купить особо на 2500, при нынешних ценах на двоиъ
кошмар,жить за корм
Гореотума• 23 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
я вас очень прошу никаких гадалок!!! включайте мозг и вперед в поисках нового счастья

’счастье’ только в мужиках...
Зашла на 5минут• 23 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Присоединяйтесь на Кашалоте к группе AMOR FATI = ЛЮБОВЬ К СУДЬБЕ . Там 20,09 стартовал марафон, как изменить свою жизнь за 108 дней! Реальные советы и тренинги для того, чтобы все переосмыслить и изменить. У меня стало все менятся в лучшую сторону.
Пожалуйста,можете дать ссылку,не получается найти.
автор все по ГОСТу! • 23 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он же вас к батарее приковал и уйти вы никак не можете. Или к чему тогда вот это ’ как жить’? Нормально жить, счастливо. Или для вас счастье без наличия в штанов в доме невозможно?
Нет не приковал. Но идти мне некуда.. А он уходить не хочет...
автор все по ГОСТу! • 23 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Да я сама это допустила.. Но не могу я как он ходить с отмороженным видом.. И если что то нужно купить я это покупаю.. Не могу же я детям сказать извините папа не покупает и Все я тоже буду так себя вести...
Пенять на зеркало• 25 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
Для тех, кто считает себя бабой и олицетворяет мужчину исключительно с пипиской, такой совет не годится, тут и спорить нечего. Нет универсальных советов. Автор сама решит, следовать ему, или нет. В то же время для многих женщин муж стал родным человеком, роднее, чем бывают родственники по крови. И тот единственный человек на свете, который понимает тебя лучше всех и поддержит в случае чего. Только и надо ему в свою очередь быть услышанным, понятым и поддержанным. Можно ведь не пипиской дорожить, их много кругом ходит, а тем единственным человеком, с исчезновением которого в жизни образуется пустота.