Робот Вертер• 23 сентября 2017
Яка ціна такої шкіряної куртки бу?
Скільки б дали?
Робот Вертер
• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
якби була потрібна куртка, дорожче 400грн таку не купила б
ой не смішіть
Робот Вертер
• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Може за 100?
Ламборджини• 23 сентября 2017
Мало того, что кожа сейчас не в тренде, так такой модели уже лет так 10-15.
И даже на этом фото видно, что её прилично так поносили. И заломы уже не расправятся.
Так что - очень на любителя. Который больше 500 грн вряд ли заплатит.
Ваша прЭлесть• 23 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
100%
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2017
Я продала почти такую за 650 на олх, выставляйте, ставьте +- 1000 если у вас целая, моя была уже потрепана прилично, только мех вес новый - не носила.
САМ_ТАКОЙ• 23 сентября 2017
около 1000, мне кстати нравится, хотя уже и не модно. ну т конечно, смотря какое состояние
Робот Вертер
• 23 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
чого не модно?в дорогих магазинах такі модельки є. Мені коли куртка спереді і ззаді хутро набридла,бо ще жилетка така є.
Робот Вертер
• 23 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Коли хутро мала наувазі спереді і ззаді
Робот Вертер
• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А яку б купили?покажіть!
Робот Вертер
• 23 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
А що в тренді?дермантин))