ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2017
А вы читали?
Девочки, кто читал книгу " Дорога уходит вдаль" ? Я сегодня случайно в комментариях к другой теме встретила это название. Вспомнила, что в детстве это была моя любимая книга ( я ее даже в родблок с собой потащила при первых родах, акушерку это повесилило здорово) вот стало интересно, многие ли ее читали.
Результат:
вже голосів:
49 (92.45%)
Не читала
4 (7.55%)
Читала
Голубая устрица• 23 сентября 2017
В теме про имя Тамара ? Этотя писала. Я читала и перечитываю. Моя девятилетняя длчь лето прочла.
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Поражают результаты голосования. Мне 35. В моем детстве в не самом элитном районе мы, дети не из самых элитных семей, растащили на цитаты эту книгу. Читали абсолютно ВСЕ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Да, именно в той теме. Я так любила эту книгу, так хотела продолжения! Так было приятно прочесть Ваш комментарий.
Alice_Sherman• 23 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Книга как книга, грустная немного
Что там на цитаты растаскивать?
Вбигудях• 23 сентября 2017
Я в детстве ооочень много ситала, но об этой книге вообще не слышала даже
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Книга как книга, грустная немного
Что там на цитаты растаскивать?
??????
Где грустная?
Пецарь рычального образа
Тирли-тирли солдартирли али драки компаньон
Губернатор проснулся, уже лифчик надевает
Сломала доктору Пальчику кушетку? Пополам?
Дерьмам делам Казань горит
Это то, что навскидку
Где грустная?
Пецарь рычального образа
Дерьмам делам Казань горит
Это то, что навскидку
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Еще очень близка по духу и не менее мной любима Динка. Дочка сейчас читает, но пока не в восторге.
дамаАмстердама• 23 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
??????
Где грустная?
Пецарь рычального образа
Дерьмам делам Казань горит
Это то, что навскидку
Где грустная?
Пецарь рычального образа
Дерьмам делам Казань горит
Это то, что навскидку
о чем книга, то?
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
о чем книга, то?
О прекрасной светлой юности
Слабый пол• 23 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я не читала и даже не слышала. Мне 44 года. Читала Х. Ли и Селинджера, Б Шоу и О.Генри. Последние два- вот , где цитаты )
Пыхтелка• 23 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
оо, моя свекровь как то-ты что ДИНКУ не читала??? да ка можно то?? ну ладно, пойду просвящаться.
не осилила. слог какой то пафосный. не пошло. может я слишком взрослой решила ее прочесть?
Апофиозная• 23 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Мне 36 я впервые слышу даже название. Книголюб, читаю по 1-2 книги в месяц, начиная с 12 лет.
Крапипопка• 23 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
ППКС! Мені 38.
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Слог действительно своеобразный и в настоящем времени все глаголы, непривычно. Но книга совершенно знаковая. Обожаю.
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
’Поздновато начинаете’ (с)
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
Вы действительно думаете, что все, кто читал Бруштейн, априори не читали Ли, Сэлинджера и О´Генри???
Апофиозная• 23 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
’Поздновато начинаете’ (с)
Ну, начала-то я читать с пяти :)
С 12 это уже зарубежная художественная литература пошла
Голубая устрица• 23 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Ну, начала-то я читать с пяти :)
Моей старшей дочери 9. Чем Маленький лорд Фаунтлерой, Таинственный сад, Поллианна, Эмиль из Леннеберги не признанная классика зарубежной художественной литературы ?