23 сентября 2017

Турецкие сериалы

Кто смотрит , турецкие сериалы, какой ваш самый любимый , кто из актёров нравится." Кара Севда " , как вам героиня ?
Виниловая пластинка 23 сентября 2017
Время от времени смотрю. Понравились Запах клубники, вишневый сезон, любовь напрокат и хочу еще посмотреть два лица Стамбула.
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Время от времени смотрю. Понравились Запах клубники, вишневый сезон, любовь напрокат и хочу еще посмотреть два лица Стамбула.
Тоже очень понравился Любовь напрокат , Два лица смотрела, ничего так , сейчас актеры, исполняющие ГР -семья .
Начальник Анонимов 23 сентября 2017
Я люблю.
Запретная любовь понравилась очень, Кара Севда так себе, затянуто.
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Я люблю.
Запретная любовь понравилась очень, Кара Севда так себе, затянуто.
ЗЛ- шикарный сериал , легенда турдизи , актеры там замечательные .
КоролеВешна 23 сентября 2017
Все с Кыванчем и Чагатаем. Недавно Внутри посмотрела, понравился. Любимый - Запретная любовь.
Зашла на 5минут 23 сентября 2017
Любовь и наказание.
Начала смотреть ’Kalp atışı’, но неправдоподобно. ’Yeni gelin’- хорошо для понимания турецкого менталитета)).
Зашла на 5минут 23 сентября 2017
Все девочки, следующий будет’Запретная любовь’))).
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Все с Кыванчем и Чагатаем. Недавно Внутри посмотрела, понравился. Любимый - Запретная любовь.
Цитата:
Все с Кыванчем и Чагатаем. Недавно Внутри посмотрела, понравился. Любимый - Запретная любовь.[/citмои два любимых актёра, но Чага все таки- номер 1 и АФК ( Фериха). Внутри тоже смотрела -интересный, не похож на другие тур. сериалы, можно сказать новый формат для них .
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Все девочки, следующий будет’Запретная любовь’))).
Турецкий менталитет хорошо показан в Адини Фериха Койдум( Назвала её Фериха) Внутри( Içerde) - снят по Отступникам , тоже советую .
КоролеВешна 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Цитата:
Все с Кыванчем и Чагатаем. Недавно Внутри посмотрела, понравился. Любимый - Запретная любовь.[/citмои два любимых актёра, но Чага все таки- номер 1 и АФК ( Фериха). Внутри тоже смотрела -интересный, не похож на другие тур. сериалы, можно сказать новый формат для них .
А я Кыванча больше люблю
Я-ваш шанс 23 сентября 2017
запретная любовь,хороший сериал но конец очень трагический
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляКоролеВешна
А я Кыванча больше люблю
Кыво хорош , не спорю , красавец и играет шикарно, но последний его сериал -полная ерунда, хоть и партнерша была достойная. Жду новый проект с ним
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
запретная любовь,хороший сериал но конец очень трагический
Трагичный, но вполне логичный, для турков тем более)
Снатал2015 23 сентября 2017
Посмотрела 2 части месяц назад!
Актриса супер-она умничка, муж у нее есть-отличная пара!
samson2009 23 сентября 2017
В ожидании солнца - любимый, но выдержать вначале нужно около 7 серий. а дальше затянет, очень классный - Песня жизни, Научи меня любить, Моя Родина - это ты.
А и самый-самый - Дело чести, но фильм тяжелый, музыка шикарная , смысл фильма в самом конце
Снатал2015 23 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
запретная любовь,хороший сериал но конец очень трагический
Скоро 3 сезон
samson2009 23 сентября 2017
Из новых - Госпожа Фазилет и ее дочери, Фи.Чи.Пи.
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляСнатал2015
Скоро 3 сезон
третьего сезона не будет, это старый сериал АSK ı memnu( Запретная любовь ) 2010 г , в ГР- Берен Саат, Кыван Татлытуг, Хазал Кая.
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляsamson2009
В ожидании солнца - любимый, но выдержать вначале нужно около 7 серий. а дальше затянет, очень классный - Песня жизни, Научи меня любить, Моя Родина - это ты.
А и самый-самый - Дело чести, но фильм тяжелый, музыка шикарная , смысл фильма в самом конце
ДЧ смотрела, тяжелый, но стоящий . ВОС- понравился, но затянули немного .Керем и Ханде - химичкам парочка .
Снатал2015 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
третьего сезона не будет, это старый сериал АSK ı memnu( Запретная любовь ) 2010 г , в ГР- Берен Саат, Кыван Татлытуг, Хазал Кая.
3й сезон-кемаль и эфир живы-и дочь кемаль взрослая!
13 октября выход+весной закончились съемки
Снатал2015 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
третьего сезона не будет, это старый сериал АSK ı memnu( Запретная любовь ) 2010 г , в ГР- Берен Саат, Кыван Татлытуг, Хазал Кая.
При чем запретная к кара севда?
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляСнатал2015
3й сезон-кемаль и эфир живы-и дочь кемаль взрослая!
13 октября выход+весной закончились съемки
Вы о Кара Севда говорите , а в комменте Запретная любовь . Я не поклонница КС , но знаю, что 3-го сезона нет . Ладно , может ошибаюсь .
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляСнатал2015
При чем запретная к кара севда?
вы написали про 3 сезон КС под
Комментом о ЗЛ. P.S. Спорить с вами не собираюсь (тема не для ’ срача’ ),просто не поняли друг друга )
Снатал2015 23 сентября 2017
Меня очень впечатлил фильм-игра...
Следила за их жизнью все фильма-вот реально хоть у них отл дует ,но в жизни они выбрали себе достойные половинки...
Бурак разочаровал. ..жизненной позицией!
Эмир...как человек в жизни-оказался на две головы выше Бурака! Жаль пока не обрел счастья на данный момент
Снатал2015 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
вы написали про 3 сезон КС под
Комментом о ЗЛ. P.S. Спорить с вами не собираюсь (тема не для ’ срача’ ),просто не поняли друг друга )
Да ну,зачем ругаться или спорить...
Жду продолжения-игра актеров супер и подбор
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляСнатал2015
Меня очень впечатлил фильм-игра...
Следила за их жизнью все фильма-вот реально хоть у них отл дует ,но в жизни они выбрали себе достойные половинки...
Бурак разочаровал. ..жизненной позицией!
Эмир...как человек в жизни-оказался на две головы выше Бурака! Жаль пока не обрел счастья на данный момент
А актриса( ГГ) вам нравится, внешне, игра ?
Снатал2015 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
А актриса( ГГ) вам нравится, внешне, игра ?
ГГ кто
Хотела спросить , а фильмы эти по сценарию или есть книги?
Мне интересно посмотреть, а потом прочитать
автор КротоТо 23 сентября 2017
Ответ дляСнатал2015
ГГ кто
Хотела спросить , а фильмы эти по сценарию или есть книги?
Мне интересно посмотреть, а потом прочитать
гоавная героиня- Нихан ( Неслихан Атагюль). КС снят по сценарию. По книге:ЗЛ ,Курт Сеит и Шура это из тех , что знаю.
Снатал2015 23 сентября 2017
Интересная личность Зеррин Текиндор
А еще интересен факт- в большей степени с сериала великолепный век(там много актеров сыграло)-сейчас видео переплітаються в разных мелких сериалах -родились и жили не в Турции
Снатал2015 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
гоавная героиня- Нихан ( Неслихан Атагюль). КС снят по сценарию. По книге:ЗЛ ,Курт Сеит и Шура это из тех , что знаю.
Спс за подсказку

Неслихан-умничка!!!!молодая и такая разная! Хотя она такая и в жизни-именно беса башня в моментах-ее игра- больше роль -она такая-живая, интересная