с_переулочка• 24 сентября 2017
Очень красивая! Таких берут в жены, и рассматривают для серьезных отношений!!!
Восхищение, Дает же Бог внешность такую!! А не те девченки, о которых писали и фото выкладывали, мол она такая красивая. ВОТ КРАСИВАЯ
Актриса . Такая внешность, вдохновит любого мужчину..именно такой нежный типаж!!! И скажите мне что я не права? Подруг у такой не будет, будут завистницы!!
Любуемся и рассуждаем
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2017
а мне нос на пятачок похож и глаза лупатые.
автор, к чему Ваш восхищенный пост?
на вкус и цвет фломастеры разные
автор, к чему Ваш восхищенный пост?
на вкус и цвет фломастеры разные
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2017
Кому как))на мой вкус нет ничего особенного, обычная ухоженная актриса )) каждая так может
Александр Майяк• 24 сентября 2017
Среднестатистическая посредственность, которая не вылезала от стоматолога и косметолога. ТАк что такую внешность ей не послали, а пришлось себя модифицировать.
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
автор, к чему Ваш восхищенный пост?
на вкус и цвет фломастеры разные
автор, к чему Ваш восхищенный пост?
на вкус и цвет фломастеры разные
лупатые это как?
IQ 80• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Не видно там стоматолога и косметолога
Вечный двигатель• 24 сентября 2017
смысл обсуждать звезду, про счет любого -вряд ли.
у нас красавчик-акционер , заводы газеты пороходы- любит пышных женщин, две жены тому подтверждение, так что -не обобщала
Она красива, но среди актрис список таких:
Боярская
Ходченкова
Андоленко
Дейнека
продолжать , они так же красивые актрисы
Боярская
Ходченкова
Андоленко
Дейнека
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что может? родится с такой внешностью?
неДодекаэдр• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
С зубами непорядок
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Было ж уже!! Только другое фото другой женщины.. вы прикалуетесь??
было не очень красивой, а это настоящая красавица
Я такая боевая• 24 сентября 2017
понятие ’красота’, как в общем и все остальное в этом мире, относительное. это раз.
а во-вторых, красота - это не залог счастья или Вы хотите поспорить?
в-третьих, меня девушка с фото не покорила, честно. да, обаятельная и симпатичная, но чтобы я от ее красоты входила в экстаз, не могу сказать.
в-четвертых, не красивый человек любим, а любимый человек красив. хотите поспорить?
IQ 80• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
что может? родится с такой внешностью?
Какой такой?
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ для100%
Баьеха средней паршивости, третий сорт не брак и ноги коротковаты
вам ли судить?
IQ 80• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
И?
IQ 80• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
вам ли судить?
Она публичный человек. Любой может судить)))
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
с чего вы взяли что она от туда не вылезала? ей подарил бог хорошую кожу и зубы и так)))
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляIQ 80
Не видно там стоматолога и косметолога
а что видно?
А я на шпагате• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Как раз смотрю с телефона - у нее коронка на резце верхнем? Вокруг десны темная каемка
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Боярская
Ходченкова
Андоленко
Дейнека
Боярская
Ходченкова
Андоленко
Дейнека
дайнека певица?
Удачная• 24 сентября 2017
Марина Александрова, актриса. Была замужем и неоднократно. Что ж там с первого раза не получилось? Наверное, не во внешности дело.
Я супер-пупер• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
таки Ваша правда))