с_переулочка• 24 сентября 2017
Очень красивая! Таких берут в жены, и рассматривают для серьезных отношений!!!
Восхищение, Дает же Бог внешность такую!! А не те девченки, о которых писали и фото выкладывали, мол она такая красивая. ВОТ КРАСИВАЯ
Актриса . Такая внешность, вдохновит любого мужчину..именно такой нежный типаж!!! И скажите мне что я не права? Подруг у такой не будет, будут завистницы!!
Любуемся и рассуждаем
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
миллионы красивых женщин есть, каждая красива - нужно помыть голову,
минимальный макияж ну и одежда прилисная- и все будут красотки
а у нас штукатурятся и такую кож не имееют.
Я такая боевая• 24 сентября 2017
Ответ дляSofiko
И мне она нравится
. Женственная, нежная..
Вы от нее в экстазе?
мне она тоже нравится, но не более, я ей не восхищаюсь
я балдею от Софи Лорен, Одри Хэпборн и Джулии Робертс
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
Я думала что для серьезных отношений рассматривают по характеру и по любви в конце концов, а не по красоте.
пс. Александрова красивая, мне она нравилась всегда, была удивлена когда узнала о ее отношениях с притрушенным Домогаровым.
да меня даже фото их есть
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
такое впечатление, что Вам лет 15... т.е. по Вашему только мужчина может войти в экстаз?
от женщины да
ПироженкА• 24 сентября 2017
А мне нравится Климова, Фандера, Яковлева, Куркова. Это вспомнила навскидку. И дело не во внешности, от них такая энергетика, что будь я мужиком, то влюбилась бы. Такие женщины цепляют. А Александрова так себе.
Я не тону• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
а вам ли судить? она хоть была замужем и неоднократно тоже хорошо)))))))
Так и не вам судить красавица она или нет. Так что начните с себя.
Я такая боевая• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
от женщины да
идите просветитесь в гугле, что значит ’быть в экстазе’
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Тупая как пробка .
Долго шлялась с Паниным ( тот , который Алексей , и ныне сожительствует с собаками ) , но хватило ума сделать от него аборт .
В итоге нашла себе чувака , который обеспечивает ей роли в кино и пытается его ужержать двумя детьми.
Ну идеал , короче , да . Уели вы тут нас всех
вы откуда знаете что она тупа? вы лично общались или как?? про аборт вообще пи*ец. откуда вы знаете что она вообе его делала..ой удержать прям ) поврите. может у них люовь?
А я на шпагате• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
коронка не коронка ращница какая??
Так доказываете, что у нее все идеальное и от природы
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
Вы мне напоминаете маньяка, находите какую-то девушку, обычную по внешности, закидываете её фото советчицу и ругаетесь со всеми, что она красавица. Зачем вам это нужно?
если она для вас обычная, то сташно предсвить какая ж вы неземная)))))))))))))))))
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
автору нечем заняться на выходных, ни мужа, ни детей...ни ей никто внимание не уделяет, ни она (((( вот она фигней и страдает
у вас та же песня.
Я не тону• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
да меня даже фото их есть
А зачем вы храните их фото? Ей-богу, маньяк.
Удачная• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Я не сужу, если вы не заметили, а констатирую факт. Внешность - не залог семейного счастья. Видимо, для вас это недоступно.
А я на шпагате• 24 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
нет,мне она никакая
мне Климова очень нравится
Да, Климова действительно красотка!
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
Нравится, симпатичная, но прям красавицей не назову. Глаза - да красивые глаза. Нос никакой - ни под какие каноны красоты не подходит. На любителя. Встречала на улице не раз гораздо красивее девушек. Была бы она не актриса - не думаю, что прям бы толпой мужики за ней бегали.
И не пойму Ваших возмущений выше. Сами создали тему и просили обсудить и сказать свое мнение.
ну думаю за ней много кто бгал прыгал
нос отличный
мистерЛяпсус• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Панин сам в своем интервью рассказал
При этом сказал , что она еще с кем-то параллельно спала . Но ему норм - он и сам полигамен .
Не на ту лошадь вы ставите , автор , бгг
Я не тону• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Кожа как кожа. Или у вас травма детства - рубцы от акне и вы теперь никак не успокоитесь?
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
А здесь тоже красотка?))
даже на 1 фото хороша!)))))))
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
иногда человек объективно красив.
Я такая боевая• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
у вас та же песня.
не, я кофе варю, жду пока будет готов и ухожу
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
затем что в гугле фото их смотрела)
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Панин сам в своем интервью рассказал
не верится)))) а где это интервюь можно посмотреть?)))
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
мда.
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
с молоком?
А я на шпагате• 24 сентября 2017
Даха-сваха• 24 сентября 2017
Мне не нравится ее типаж, мужиковатая, нет какой-то легкости
Да и уже не молодая
Хотя Климова ее примерно возраста, кто-то тут вспомнил, та да, красотка
Да и уже не молодая
А я на шпагате• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
даже на 1 фото хороша!)))))))
С вами все ясно)) Идолопоклоничество прям какое-то