с_переулочка• 24 сентября 2017
Очень красивая! Таких берут в жены, и рассматривают для серьезных отношений!!!
Восхищение, Дает же Бог внешность такую!! А не те девченки, о которых писали и фото выкладывали, мол она такая красивая. ВОТ КРАСИВАЯ
Актриса . Такая внешность, вдохновит любого мужчину..именно такой нежный типаж!!! И скажите мне что я не права? Подруг у такой не будет, будут завистницы!!
Любуемся и рассуждаем
долой_лама• 24 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
Я считаю кохрасивыми Злату Огневич,Юлю Кавтарадзе,Любовь Фоменко.кто со мной согласен?
Александрова никакая как по мне.
Заметила, вам брюнетки нравятся. Тоже ловлю себя на мысли, что считаю чаще всего женщину красивой брюнетку.
долой_лама• 24 сентября 2017
Автор, совсем не считаю ваш идеал красоты идеальным. Честно, я кроме того, что она актриса, больше ничего о ней не знаю, даже имени.
Жабры жабы• 24 сентября 2017
В жены берут разных, главное любимых
У меня 2 одноклассницы , умницы и красавицы , не замужем вот не складывается. Хотя вышли замуж те , от которых глаз дергается, еще и удачно!
Берегу и стерегу• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Что ж все фото не влезают?
она замужем ...как я знаю.. и дети есть
Первоклашка Я• 25 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Вы выбрали силиконовый ряд, с существенными поправками, так сказать.
Не думаю,что в Злате что-то исправлено.остальные может.но они красивые.мужику пох исправила женщина в себе что-то или нет,ему главное что она красивая.тем более у этих несущественные изменения.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Ее бьют? А Стебунов жаловался, что она его била, да, да!
А давно он Вам жаловался?
Вообще-то, про Стебунова не слышала, он её ещё не бил вроде бы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Обязательно и пьёт и видно. Видно, что после сорока, и после 4- х родов она фантастически выглядит, а молодой муж рядом с ней светится от счастья.
Хорошая актриса. Но вызывает противоречивые эмоции.
Может уже и в ’завязке’.
А я на шпагате• 25 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может уже и в ’завязке’.
Господи, да что вы всему верите? Гугл по этому запросу выдает только парочку фото, где она с бутылкой и бокалом. Неужели человек не имеет права выпить на ДР своего мужа? А насчет беременности, так может она еще не знала, срок маленький был. Ну да, желтой прессе ведь виднее. И для 40-летней женщины с 4-мя детьми выглядит она на все 5+! Всем бы так, даже ведущим трезвый образ жизни.
А я на шпагате• 25 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А давно он Вам жаловался?
Что не бил еще - это он вам лично говорил?))
А я на шпагате• 25 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А давно он Вам жаловался?
Танцепесенная• 25 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
Согласна, что дело вкуса- и Вам и мужикам ведь нравится. Но с точки зрения эстетической красоты их носатость ужасная( кроме той, кто сделала ринопластику). Сравните их красоту с настоящей и одухотворённой из соседней темы.