Соображалочка• 24 сентября 2017

Капец! На следующей неделе всего 4 градуса на ночь((( Верните лето!!!ааааа

Краля-Галя• 24 сентября 2017
Я уже отопление включила(((

Петя-петушок• 24 сентября 2017
А мне нравится) Не хочу летооо.
uus78• 24 сентября 2017
Хочу зиму, обожаю снег.
Фрекен бок• 24 сентября 2017
Лето прошло. Смиритесь с этим.
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
осень
TAM-rico• 24 сентября 2017
И я обожаю осень и зиму. А лето с жарой угнетают.
GoStop• 24 сентября 2017
Для меня сейчас ооооочень комфортная погода.
Ща как дам• 24 сентября 2017
у меня токсикоз, рада прохладе, хотя обычно люблю лето
Слабый пол• 24 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Сочувствую ...Я беременная зиму ждала ,как манны небесной .А ехала рожать 30 ноября в тонюсенькой куртке еще - очень затяжное тепло тогда было ((Хотя тоже очень люблю лето .Но тогда первый раз в жизни ждала зиму - не могла дышать при жаре

Апофиозная• 24 сентября 2017
Я тоже беременна. Рожать 16 ноября. Жду холодов. Лето еле пережила.
Нога на ногу• 24 сентября 2017
На нашей земле круглый год лето,чемодан и в лето,а вообще заметила что те люди которые просидели целое лето на скамейка кричат верните лето!