Соображалочка• 24 сентября 2017
Капец! На следующей неделе всего 4 градуса на ночь((( Верните лето!!!ааааа
Слабый пол• 24 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
у меня токсикоз, рада прохладе, хотя обычно люблю лето
Сочувствую ...Я беременная зиму ждала ,как манны небесной .А ехала рожать 30 ноября в тонюсенькой куртке еще - очень затяжное тепло тогда было ((Хотя тоже очень люблю лето .Но тогда первый раз в жизни ждала зиму - не могла дышать при жаре
Нога на ногу• 24 сентября 2017
На нашей земле круглый год лето,чемодан и в лето,а вообще заметила что те люди которые просидели целое лето на скамейка кричат верните лето!