24 сентября 2017

Девочки,оцените и моего мужа, хороший или плохой? стало интересно ваше мнение )

Тот же самый пример
Иногда я думаю что люблю своего мужа так как он :
1. Не жадный, свою зп не прячет, я знаю его доходы и он все несет домой в день зп, деньги по факту у меня.
2. Сижу в декрете с ребенком уже 3,5 на работу не гонит, говорит ,что бы я нашла что то ,что бы мне нравилось.
3. Заботиться обо мне, переживает ,что бы я покупала хорошую одежду , делала маникюр,педикюр. В общем переживает, что бы я была ухоженная и красивая.

И иногда я думаю, что я его просто ненавижу
1. Часто на работе сотрудники могут предложить выпить. Муж может остаться на пару часов и приехать домой в хлам.
2. По дому нечего не делает, в свой выходной играет в пк или спит,или смотрит фильмы. Вытащить его прогуляться со мной и ребенком это из мира фантастики и то ненадолго
3. Вспыльчивый. Пустяк может его привести в бешенство, но отходчивый, 10 минут и он бежит меня обнимать и целовать.
4. Почти не занимается с ребенком. Не понимаю, может дочь маленькая еще и ему не сильно интересно с ней, или он еще не вырос толком (ему 25)

вот в принципе и все перечисленное, как бы вы охарактеризовали моего мужа? Он хороший муж или нет?
жижифреймут 24 сентября 2017
Афффигеть. Дожились.
Кукарачка 24 сентября 2017
Девки, вам нечем заняться? Это от безделия такие темы?
Домашка 24 сентября 2017
Среднестатистический муж.
автор Шкура Шуры 24 сентября 2017
Ответ дляКукарачка
Девки, вам нечем заняться? Это от безделия такие темы?
да прям какой то интерес взялся))
Чупокабра 24 сентября 2017
Сейчас 25 лет для мужчины - еще детский возраст. Он бы с удовольствием вернул все назад и погулял бы лет до 30 без детей/соплей/декретной жены. Так что не ждите от него много...
жижифреймут 24 сентября 2017
А Вы ’отдайте’ мужа на недельку нуждающейся даме. Если вернет, значит непутевый, а не вернет...... значит БЫЛ у Вас хороший муж. Наверное Вам тогда полегчает от такого знания.
Оябунчик 24 сентября 2017
Нормальный, мой был в 25 такой же))). Вместе уже 18 лет, вместе взрослели, умнели...
Зам. зав. Анонима 24 сентября 2017
муж-бухарь, какие ещё нужны оценки?
автор Шкура Шуры 24 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Нормальный, мой был в 25 такой же))). Вместе уже 18 лет, вместе взрослели, умнели...
поумнел в итоге? ))
Дама с собачкой 24 сентября 2017
У вас в активе хорошая одежда, маникюр, педикюр, отдает зарплату.
Не обижайтесь, но вы примитивная.
Оябунчик 24 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
поумнел в итоге? ))
Конечно))) Я с декрет вышла к нему на работу, уже 14 лет работаем вместе, но пьянки порознь))). Вырастили дочь красавицу, все хорошо).
Таки в курсе 24 сентября 2017
если Порш тебе еще не подогнал- значит галимый муж
Баба-царьлебедь 24 сентября 2017
Если вам 80% скажут муж фуфло - завтра подадите на развод? Неужели вам важна и нужна характеристика незнакомых вам людей, для человека с которым вы живете и от которого родили ребенка? Или это первый встречный был и вы теперь сомневаетесь в выборе?
кошкомышь 24 сентября 2017
25 лет. Хммм, наверное много от него хотите. Вы должны делать из него мужчину того которого хотите, а то к 30 будет шо попало. Зато Вы с маникюром, а он с любовницей. Обидеть Вас никак не хочу. Но, это горькая правда в итоге
Отполированный Артем 24 сентября 2017
норм, хороший. Мой такой же бьіл в его годьі. Сейчас 39, ходит гуляет со мной за ручку, с детьми занимается, по дому помогает. Не пьет, печень уже пошаливает, а раньше мог в хлам и на автопилоте домой..

смотрите на главное, не жадньій и заботливьій. все остальное годьі дрессировки)

кстати старшего родили мужу 26 бьіло, в 9 месяцев сьіна я очнулась что муж ему ни разу памперс не поменял за все время. Бьістренько исправилась))) им действительно не интересно с маленькими, они не знают что с ними делать))) нужно всему учить.
Губы рыбы 24 сентября 2017
Автор, это все враки, что он не дорос и все такое. Моему 27 и он делает первую Впшу часть и никогда не делает вторую. С дочкой (1,10) возится, гуляет и не увиливает. Вот у меня хороший, а у Вас нормальный))
автор Шкура Шуры 24 сентября 2017
Ответ длякошкомышь
25 лет. Хммм, наверное много от него хотите. Вы должны делать из него мужчину того которого хотите, а то к 30 будет шо попало. Зато Вы с маникюром, а он с любовницей. Обидеть Вас никак не хочу. Но, это горькая правда в итоге
мне с ним духовно хорошо, но больше всего конечно мне не нравятся пьянки, когда встречались как то на эту сторону не смотрела , молодые оба,погулять хочется, в кафе посидеть.. Не придавала этому значению, на деле оказалось ,что выпить любит... Ну а по поводу денег, у нас как то с самого начала так было. Семейный бюджет, не было такого ,что вот это моя зп, я тебе дам пару тыщь и думай как их тратить. Точно так же и я .Пока работала , много что ему покупала, зп была больше чем у него.
Самый умный 24 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
А Вы ’отдайте’ мужа на недельку нуждающейся даме. Если вернет, значит непутевый, а не вернет...... значит БЫЛ у Вас хороший муж. Наверное Вам тогда полегчает от такого знания.
Цинично )), но я поддержу Вас! Это же ужасный ужас - людям нужно одобрение или просто мнение свершенно незнакомых людей. И знакомые-то или родственники могут такоооое мнение выдать, что ни на что не налазит. А чего можно ожидать от неизвестных людей?
Намакушка 24 сентября 2017
никакой
одним словом
автор Шкура Шуры 24 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Автор, это все враки, что он не дорос и все такое. Моему 27 и он делает первую Впшу часть и никогда не делает вторую. С дочкой (1,10) возится, гуляет и не увиливает. Вот у меня хороший, а у Вас нормальный))
слышала о таком типаже мужчин, это наверное действительно добрые мужчины и заботливые, в первую очередь не эгоисты. Мой мне часто говорит, что нас любит. Но даже заставить что то сделать по дому это нужно капать.. У нас поломался шланг в ванне, пока не пошла и не купила, а потом под нос не сунула так бы и не дошли у него руки
кошкомышь 24 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
мне с ним духовно хорошо, но больше всего конечно мне не нравятся пьянки, когда встречались как то на эту сторону не смотрела , молодые оба,погулять хочется, в кафе посидеть.. Не придавала этому значению, на деле оказалось ,что выпить любит... Ну а по поводу денег, у нас как то с самого начала так было. Семейный бюджет, не было такого ,что вот это моя зп, я тебе дам пару тыщь и думай как их тратить. Точно так же и я .Пока работала , много что ему покупала, зп была больше чем у него.
Душевно Вам всю жизнь с ним должно быть. Постарайтесь не думать про материальное. Лепите и творите, создавайте крепкую и любимую семью.
ЛисАпедная 24 сентября 2017
25 лет:)) получается отцом стал в 22, да он сам ещё ребёнок, воспитывайте, можете здесь спросить - как? Наказывать ли? Как поощрить и тд.:)))
автор Шкура Шуры 24 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
25 лет:)) получается отцом стал в 22, да он сам ещё ребёнок, воспитывайте, можете здесь спросить - как? Наказывать ли? Как поощрить и тд.:)))
как наказывать мне интересно) за пьянки))
Карамбулкул 24 сентября 2017
На счёт того, что любит выпить, как-то стрёмно. В остальном, кажется ещё просто не повзрослел, т.к. должен понимать, что семья - это когда вместе, помогаете друг другу в быту и во много другом, а не так - я деньги зарабатываю, а ты домом занимайся, детьми, а я устал...
Помидорина 24 сентября 2017
неинтересно так, фото давайте - лучше поугадываем, на сколько выглядит
kokosik 24 сентября 2017
25 -это ребенок еще.но можно лепить еще)старайтесь..
автор Шкура Шуры 24 сентября 2017
Ответ дляkokosik
25 -это ребенок еще.но можно лепить еще)старайтесь..
Стараюсь, но лепится с трудом)))
Тектоническая расческа. 24 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
если Порш тебе еще не подогнал- значит галимый муж
а у меня знакомой подогнал а потом свалил к любовнице) так что дыма без огня...
Снегурочко 24 сентября 2017
Нормальный, но неумный, скажем так. Залететь в 21 год - глупо
Queste 24 сентября 2017
Просто вы оба ещё молоды