Там-тарарам• 24 сентября 2017

Что вообще происходит с этими ацетонами ? Все отделения забиты детьми?

Мы тоже на днях капались. И когда медсестра ставила катетер ребёнку, говорит что 40 лет работает в педиатрии, но такого как сейчас никогда не было! Одни ацетонщики.
Дети настолько больны, что эти ацетонов ведут много плохих последствий, таких как диабет. Это очень страшно...
Марафетчица• 26 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Аналогично. Из за этого купили хлебопечь и иногда печем. Но тоже пеку на ночь, что бы свежего никто не хватонул.
смысл в том, что именно свежую выпечку нельзя из-за дрожжей,даже если самому печь.
Марафетчица• 26 сентября 2017
Ответ дляМао_Мяо
я же и говорю, что почитайте от чего повышается ацетон. может ребенок в школу пришел голодный,перенервничал или активно подвигался, повысился ацетон
100% если съесть на голодный желудок эту вафельку и взрослого откапывать будут