Звезда в шоке• 24 сентября 2017

Биометрический загран, как долго?

Киев
Очень ли большие очереди? Сколько стоять?
И как долго ожидать? Есть ли ускоренная процедура?
Пион_1• 24 сентября 2017
Летом делали, в сервисе Документ на Бажана. Вместо 1 недели ждали 3. Сейчас наверно быстрее.

Лика-прилипка• 24 сентября 2017
Сдали в августе на Бажана. Предупредили, что ждать 2,5-3 мес(
бювет_в_обед• 24 сентября 2017
Ответ дляПион_1
Нет, сейчас еще медленней. В августе был полтора месяца быстрый, уже месяц ждем.
Пион_1• 24 сентября 2017
ОГо! Мы делали в июле.
Лика-прилипка• 24 сентября 2017
Попробуйте на пр.Победы обратиться. Там вроде бы обещали без задержек выдавать.
автор Звезда в шоке • 24 сентября 2017
Ответ дляГрабля
А забирать обязательно лично, не подскажете?
Мне не горит, просто приезжаю редко и надо сориентироваться по срокам
автор Звезда в шоке • 24 сентября 2017
А как долго в очередях стоять?
бювет_в_обед• 24 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
100% только лично, там же отпечаток.
бювет_в_обед• 24 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Документ в тц Украина? Вот там и ждем уже месяц. Там только подать удалось быстро, за один день.

Болтушка Му• 24 сентября 2017
Ответ дляПион_1
ой, не быстрее. Не считая очереди, то тот что ускоренный за неделю, делали больше месяца
Болтушка Му• 24 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
как может быть без задержки, если печатных машин не закупали, а желающий больше стало
Русалка на ветвях• 25 сентября 2017
Срочный ровно месяц. С 10.08 по 11.09 ждала
Maremiana12• 25 сентября 2017
Удалено администрацией...
Maremiana12• 25 сентября 2017
Удалено администрацией...
JanaPP• 25 сентября 2017
сдала на бажана 1, недели 2 назад. в очереди провела от силы минут 40, это отделение менее загружено.
Спрашиваю, сколько реально будет делаться срочный (в сроках у них указано 7 дней) ответ: минимум полтора месяца!минимум. подала доки на обычный.ждать 3 месяца
Бронетапок• 25 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
А как долго в очередях стоять?
Пришла утром, около 10 часов, дали номерок, сказали что придется ждать три часа. Ушла по делам . Вернулась через три часа , 10 минут подождала еще , и сдала спокойно документы .
Будут готовы через 1,5- 2 месяца.
Сдавала в паспортном сервисе на Бажана (Киев )
JanaPP• 25 сентября 2017
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 25 сентября 2017
Ответ дляJanaPP
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 26 сентября 2017
подавали доки 19.09. сказали очередь на 2,5-3мес - не срочный, Киев Шевченковский и Оболонский

бювет_в_обед• 26 сентября 2017
Нам пришли смс из Документа, что паспорта готовы. Срочные сделали за 1 месяц и 5 дней.