Меряно-перемеряно• 25 сентября 2017
Выпадают сильно волосы
Подскажите , пожалуйста, как остановить это выпадение. Сил уже нет((( Началось после покраски волос. Краска без аммиака.
Мыть голову вообще невозможно, выпадают прям запутанные клочья, на расческе большое количество. Даже так идешь, и волосинки сыпятся
Все вот эти ампулки с витаминами не подходят. Есть какое-то средство нормальное? Может шампунь хороший?
Меряно-перемеряно
• 25 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Сезонное выпадение, само пройдет.
Нет, выпадают давно. И это после покраски
Меряно-перемеряно
• 25 сентября 2017
Ответ для696_969
я покупаю себе ампулы окуба и шампунь етой же фирмф раз в пол года все отлично , у меня тоже жесть как лезли , посушила феном и жменя волос на полу ,я последнее время даже не расчесывалась ...прошла курс и все супер .и так теперь осень и весна делаю
Спасибо
best-women-in-the-world• 25 сентября 2017
ампулки не подходят а шампунь подойдет?
бред)
мне дает очень хороший эффект керастас с аменексилом
бред)
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
ампулки не подходят а шампунь подойдет?
бред)
Это ампулы Вы берете? Сколько шт нужно чтобы эффект был?
Бяки-козяки• 25 сентября 2017
Купила себе сухой шампунь натуральный(как брусок мыла). И вроде меньше стали выпадать. Не знаю, как вам, но мне подошло. И после покраски все хорошо.
Меряно-перемеряно
• 25 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
ампулки не подходят а шампунь подойдет?
бред)
Причем тут шампунь, это дополнение к основному
Ответ дляПешитеБесАшипок
да, ампулы
но еще и спрей
я всегда беру самый большой набор на 42 шт
но еще и спрей
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
да, ампулы
но еще и спрей
А где и по чем берете? Посмотрела 1ампула более 100грн.
Ответ дляПешитеБесАшипок
сейчас на лукфантастике заказала
около 3 тыс вышло со скидкой