Козяка-маляка• 25 сентября 2017
Почему она???
Девочки, не могу понять... Познакомилась в свое время с парнем - красивый, умный, толковый. Он только расстался с девушкой и сразу предупредил, что не хочет серьезных отношений. Просто хорошо проводить время вместе. Я была одна, меня это устроило. Он хорошо ко мне относился, делал подарки на праздники, водил в кино, кафе, платил везде. Да и просто мог дать мне денег. Я знала, что у него кроме меня есть и другие девушки, но они были проходящие, а ко мне он все время возвращался. И у меня была надежда, что рано или поздно, он все-таки останется со мной.
И тут появляется она. Он начинает проводить с ней больше времени, исчезли другие девушки. И он мне говорит, что готов остаться со мной друзьями, а с ней у него все серьезно. Я думала, что это временно, пропала на какое-то время из его жизни, думала, что будет скучать... В итоге, они поженились, ждут ребенка. А я не понимаю, почему ОНА, а не Я?
Я моложе нее, как по мне симпатичнее, я была с ним все это время, слушалась его, с интимом все было отлично тоже. Что ему не хватало? Что он в ней нашел? До сих пор не могу его забыть( Были парни, но все не то.
И мне кажется, пока я не пойму это, я не буду счастлива ни с кем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
сразу предупредил, что не хочет серьезных отношений. Просто хорошо проводить время вместе(с)
ответ в Вашем посте, это Вы что то придумали..в другой раз не дурите - да-да, нет-нет
Ответ дляКозяка-маляка
Его любила. И до сих пор, кажется, люблю...
Любили, потому что другого не было. И сейчас любите по той же причине. Перестаньте мучиться и найдите хорошего мужчину. Только он должен хоть в чем-то (важном для вас) быть лучше предыдущего. И всю вашу любовь как рукой снимет
Ответ дляКозяка-маляка
На него многие пытались заявить свои права и он сразу же уходил. Я выбрала другую тактику и ко мне он возвращался. А от нее не ушел. Ну чем она его зацепила?
Для вас этот мужчина опыт, а его жена это его любимая половина, когда встретите своё вы поймёте.
Мы можем любить по разному, но настоящая любовь между мужчиной и женщиной может быть только взаимной. Вы вспомните свои прошлые отношения когда вы думали что любите, а потом оказалось что это был опыт, вспомните когда в душе вы не могли принять, казалось на тот момент любимого мужчину. Сейчас попробуйте прислушаться к своей душе, она вам также будет говорить что это не ваше, своего человека вы будите принимать таким как есть и он вас тоже будет принимать такой какая вы есть, это когда смотрите на своего родного, чётко видите недостатки и при этом он у вас самый лучший со всеми недостатками, а к чужому мужчине, даже идеальному, найдёте к чему прикопаться.
Желаю вам найти своего мужчину, что бы когда он на вас смотрел вы в душе чувствовали что это ваш человек и видели что он чувствует так же.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Да какая судьба, он непорядочный, жестокий человек-ведь явно видел, что его любят и ждут и при этом позволял потребительски относиться. Не нужен человек -не морочь голову, я считаю.
наконец толковый ответ!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Ответ дляvedana
а его жена это его любимая половина..
Та с чего вы взяли? Люди, какие половины, вы что? Просто чуваку видимо там пристроить шары было выгодно.....не верю ни в какую любовь(((( Пудрил девке мозХ столько времени и вот ЛЮБОВЬ нарисовалась...ага.... КАЗЕЛ и больше нечего добавить.
Извините, что грубо, но без розовых соплей!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Когда я встречаю подобные темы и девушка( женщина) мучается вопросом - почему так, почему не я? меня аж бесит!!!!!!!!! Сама была в подобной ситуации, сопли подтирала...а оно влюбилось в богатую( она нищая на самом деле, это оно надеялся) и мне потом все рассказывал ещё....какой он бедный, его обманули...бабы хотят только ДЕНЕГ....ой, я не могу
Нет любви, девочки, и примеров куча перед глазами
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Мужик ищет там, где ему лучше!!!!!!! Чем-то она его зацепила. Автор, вы должны знать причину...Плюнуть и забыть, никаких общений. Пошёл на йух со свой дружбой, чмошник.
Рву и мечу• 25 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я с Вами согласна на все мульйон
Рву и мечу• 25 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Меня такой самець нашёл через 5лет и все не мог понять, почему ему не рады и мне как-бы нас..ть, как там у него дела
А как же-дома жена с дитем, заностальгировало болезное и все охало, что ,оказывается, я ,все по-прежнему ,цвету. Не то шо его жена
Зубачистка• 25 сентября 2017
Автор, потому что у него любовь! Чувство иррациональное и бестолковое, но отрубающее мозги напрочь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Я с Вами согласна на все мульйон
Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Я же говорю - КАЗЕЛ
alterbarber• 26 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Но ведь любят же за что-то? Разве нет?
нет. вот вам и жизненный урок))
alterbarber• 26 сентября 2017
хотя не совсем понятно зачем убиваться из-за бабника и кобелины? у него там наверняка букет ЗППП и еще что похлеще, а вы еще анализируете)
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а его жена это его любимая половина..
Я вам сочувствую если у вас нет людей которых вы искренне любите, не с холодным расчётом, ты мне я тебе. Пудрил мозг это когда обещал что женится признавался в любви, а когда честно говорят что ты для меня подруга,не женщина, а подруга себе пудрит мозги и что то придумывает то он в чём он не прав?
У меня была такая же ситуация в жизни, я вовремя поняла что я люблю этого человека, но как друга, родного человека, а не как своего мужчину и сейчас он женат(представьте себе по любви) есть дочка и я также его обожаю, а вот замуж за него не вышла бы т. ч. он чужой муж и это нужно вовремя понять, сейчас когда встретила своего человека понимаю что есть люди которые друг другу подходят и есть настоящая любовь, не нарушения психики и не розовые сопли.
Вам прямо сочувствую, тяжело жить когда веришь что всем на вас безразлично и вас в любой момент поменяют на лучший вариант. Есть семьи где любимый человек по жизни лучший, мало, но есть, в моём роду такие исключения имеются.
Кривая спроса• 26 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
это не жаргонворовской
а молодежный сленг
Не хочу Вас разочаровывать, но с какой-то не той молодежью Вы общались. ’терпила’ - это из блатного (воровского) жаргона. Современный молодежный сленг: ’вейпер’, ’хайпить’, ’изи’ и т.д.
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2017
Ответ дляvedana
Поддержу Вас.
Тоже была и одной, и с другой стороны в такой ситуации.
Бывают искреннние чувства, и взаимные притом.
И брошенному или оставленному бывает очень больно, но в основном из-за неоправдавшихся иллюзий.